Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто прошёл Battletoads на NES?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марат



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 211
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты даешь Кайтин! Хочешь тягаться с такими спецами как HoRRoR, GottaX, Ghost и АнС? Они то в этом деле уже не один год, и знают все тонкости этого дела. Тебе же говорят, что нет там никакой крысы. Что ты вцепился за нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gottax



Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 588
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто нет слов. Mr. Green
Бугага! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zitz



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 72
Откуда: Россия, г.Северск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кайтин, я проверял, нету там никакого шара, а тем более крысы, каким боком ты взламывал игру, часом не в игровых константах копался?

Ребят, за что вы кстати его так, он же на форум больше не придёт.
_________________
Очень вумный парень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это что-то))
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zitz



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 72
Откуда: Россия, г.Северск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,может не париться и сделать Кайтину особый ром про Жаб, где вместо шара будет бегать крыса, может он угомонится? Сорри за столь некорректное предложение
_________________
Очень вумный парень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akama



Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, итнересно, роботов помню, акул помню, а вот крысу я там что-то не помню, может с дабл дракон спутал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rent!
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошёл. на дендике. нереально сложная игра на самом деле. просто в итоге запоминаешь каждую мелочь-кто откуда выходит, где чё взорвется и т.д. Одна из любимых игрулек!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем проходил я эту игру есче на приставке и неодин раз нашел сам все прыжки через уровни нашел в первом там где на мотоциклах там где лед где черви вроде потом есче где трубы гдето есть но сейчас непомню.уровень с шаром проходил так когда подъезжаете к повороту нажимайте паузу и держите крестик на джойстике в ту сторону куда поворачиваете и отпускайте паузу и так далее через паузу думаю у вас все получится есче если игаеш на двоих башню в конце очень сложно пройти в двоем но там есть такая фитча гдето там есть поросята которые дуют и убивают насмерть нужно взять второго наруки когда поросенок в вас выстрелит он убъет того кто на руках но он так и останется на руках мертвый и с ним можно будет легко двигатся когбудто играеш один а когда дойдеш до королевы он его отпустит и будете драться вместе точно непомню но мы так проходили
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не раз проходил и на приставке и на эмуляторе, по мне не самая сложная игра в мире, да и к самым сложным отнести нельзя, но соглашусь что не лёгкая, проходил и с переключением уровней и полностью играя совершенно без читов, короче честно, вот Ниндзя Гейден и Кастельвания это да, Кастельванию первую на NES кое как одолел в детстве на консоли))
Вернуться к началу
Алехандер
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 7:20 pm    Заголовок сообщения: Неизвестныйпортал портал Ответить с цитатой

Я как то раз видел портал в девятом уровне в конце предпоследней или пред-пред последней зоны
где одна акула и рядом жизнь но перед появлением акулы,до того как всплываешь на верх)я до сих пор не понял чё произошло экран начал искажаться характерно приставки денди но игра не зависла на против я переместился в секретную комнату я по прежнему думал что игру заглючило но я там обнаружил портал конечно я перепрыгнул уровень бомба,крыса и попал сразу на уровень с колесом от которого надо сваливать на одноколёсном непонятно чём,и я аху_л от этого уровня.
полагаю это разработчики сделали для себя потому что повторить я такое не смог.
А в уровне со змеями во второй комнате забираетесь на первую змею и как только встали на неё сразу бегите в право и падайте в право там и встретите портал,не мешкайте портал открыт не долго.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group