Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна помощь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nightwolf



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 1:57 am    Заголовок сообщения: Нужна помощь Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые!
зараннее извините меня пожалуйста за откровенно ламерский вопрос, но я новичок в этом деле.
Вот у меня есть диск для PS1 с 3-мя играми, 2 из них мне не нужно, можно-ли удалить 2 ненужные мне игры и меню? (чтобы автоматически запускалась одна оставшаяся игра).
Если можно, то подскажите какие программы для этого использовать?

Зараннее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BoreS



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 347
Откуда: KarmaSociety

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет легче, если ты купишь себе диск только с одной этой игрой. Потому что геморно и она всё равно урезана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BoreS писал(а):
Будет легче, если ты купишь себе диск только с одной этой игрой. Потому что геморно и она всё равно урезана.

дело в том, что я эту игру на одном диске в славном городе Краснодаре не смог найти Sad
Что настолько сложно?
Вернуться к началу
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то писал(а):
Что настолько сложно?

По-идее не так уж и сложно, но, к сожалению, я этим не занимался и сказать не могу. А хотя... На диске есть файлы SYSTEM.CNF, PSX.EXE или SLUS.*?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HoRRoR писал(а):
Кто-то писал(а):
Что настолько сложно?

По-идее не так уж и сложно, но, к сожалению, я этим не занимался и сказать не могу. А хотя... На диске есть файлы SYSTEM.CNF, PSX.EXE или SLUS.*?

есть только SYSTEM.CNF
Вернуться к началу
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то писал(а):
есть только SYSTEM.CNF

Значит так, врубай поиск по дису, ищи SLUS.*, затем ищи *.EXE, затем открой SYSTEM.CNF в блокноте и напиши его содержимое. Я так понимаю, SYSTEM.CNF является чем-то вроде AUTORUN.INI.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BoreS



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 347
Откуда: KarmaSociety

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет system.cnf ты не ошибаешься. Но я уже говорил, игра урезана до невозможности, и где-нить точно зависает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BoreS писал(а):
Но я уже говорил, игра урезана до невозможности, и где-нить точно зависает.

Не всегда урезанная форма хуже. Могли урезать, например, заставки. Вот в полной версии RE3 RUS невозможно пройти одно место - игра виснет, а на урезанной спокойно.

2Nightwolf
Забыл сказать, чтобы ты написал ещё пути ко всем SLUS.* и *.EXE файлам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BoreS



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 347
Откуда: KarmaSociety

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато к урезанной патч не сделать для деруса, а для простой сделай и играй в оригинал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, игра оказалась глючной (видимо что-то лишнее отрезали), отнес диск обратно в магазин Sad
Вернуться к началу
BoreS



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 347
Откуда: KarmaSociety

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно так надо было поступить. И на будущее, старайся покупать одноигровки. Для них, в большинстве случаев, можно сделать патч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group