Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Lost Vikings II на SNES
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Отзывы о переводах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fev



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7
Откуда: с Росии

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Lost Vikings II на SNES Ответить с цитатой

Скачал патч с вашего сайта на игру Lost Vikings II, The (U) [!].smc.
РОМ, который есть у меня, с таким же названием, как и название оригинального РОМа с которого вы делали перевод, но CRC у него другой. Я попробовал его пропатчить, но эмулятор пишет о пропатченном файле - CRC неправильный.
Где можно найти РОМ, на основе которого делался перевод? Или где взять программу, для изменения CRC (если поможет), и какой тогда CRC у пропатченного файла?
_________________
Все приборы ломаются, доказано ломом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://emu-land.net
http://emu-russia.km.ru
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fev



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7
Откуда: с Росии

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На эму-ленде я и качал английские версии, 2-ой адресок посмотрю...
_________________
Все приборы ломаются, доказано ломом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twit
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Вопрос актуален!
Скачал игру с ему-лэнда, там в архиве 5 версий, ни к одной патч не идет Sad - сам патч ругается и эмулятор тоже.
Вернуться к началу
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Сцылко> +
Lost_Vikings_2,_The_(U).zip
Сложить строки Wink
З.Ы. Ром пропатченый.
---
Сорри, серваки глючат, не могу залить. Сцылко появитьсо завтро Smile
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Твит
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не напрягайся земляк, я могу и на буржуйском поиграть, просто на родном хотелось, а тут болт Sad....
Вернуться к началу
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твит писал(а):
Не напрягайся земляк, я могу и на буржуйском поиграть, просто на родном хотелось, а тут болт Sad....

Блин, ни на народ, ни на джино-нет не хочет литься...
У тебя есть мыло? Если есть, то на него кину.
З.Ы. Нечасто можно встретить земляков на форумах подобной тематики Smile
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Твит
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

twit.prj{собака}gmail.ком
земляков я видел 2х, тебя и кинамана с ему-лэнда
Вернуться к началу
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё-таки залил Smile Щас на мыло ещё для подстраховки отправлю...
<http://consolgames.jino-net.ru> +
Lost_Vikings_2,_The_(U).zip
Делаю так дабы в ссыли на ром не обвиняли Smile
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Твит
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю
Вернуться к началу
TamerLan Zero



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 94
Откуда: Место где ступила нога человека

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попрошу заметить: Что в Потерянных Викингах 2 в саааамом конце где титры стра-а-а-ашные глюки и ничего не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где глюки? Покажи скрины (а лучше давай сэйв перед титрами). Этот перевод был оттестирован очень серьёзно, не может там быть стра-а-а-ашных глюков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TamerLan Zero



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 94
Откуда: Место где ступила нога человека

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойми меня правильно скрины и сейвстейты у меня есть, дело в том что я в форумах такого типа просто не умею их выкладывать. :(

ЗЫ: Сэр Одд у меня складывается такое ощущение по всем твоим сообщениям что Шедевр тебе чем то не угодил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не отмазывайся, если действительно есть найденный баг - пришли мне на мыло, адрес открыт публично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TamerLan Zero



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 94
Откуда: Место где ступила нога человека

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, бери сеть и лови письмо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мляяя.... три года на сайте лежит патч с багов в титрах (вместо меня и Мунлайта там кракозябры), и никто в ус не дует. Sad А я всё это время считал, что по крайней мере один перевод у меня без единой ошибки. Crying or Very sad И в каком состоянии я этот патч тогда делал..? :shock:

EDIT: Всё, закачал нормальный патч. TamerLan Zero, проверь плиз, и ещё посмотри в кредитсы к lv2rus.exe Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TamerLan Zero



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 94
Откуда: Место где ступила нога человека

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мхах. Крокозябры не ушли. Три раза скачал и ставил на штатскую версию игры русский патч, свежий. РОМ сломан три раза. Exclamation
ЗЫ: Если короче то игра не запускается ВООБЩЕ.
ЗЗЫ: Если длиннее то мне твой патч пишет: The file you selected to patch is not the same file intended to patch. It is possible that your been modified (or is already patched). Please check to make sure you have selected the right file. Continue anyways? Yes/No.
Ну я так понял что патч мне пишет что я якобы не тот файл выделил. Короче тебе опять багу править придется. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiru



Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 295
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патч тебе пишет, что ты пытаешься пропатчить неправильный файл - например, уже пропатченный не тем патчем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TamerLan Zero



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 94
Откуда: Место где ступила нога человека

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз обьясняю. В исходный файл я пробоавал играть и пропатченный только европейский. Американский Lost Vikinks 2 очевидно является оригиналом. Патч скорее долбанутый чем я. Если не веришь проверь сам. Скачай ЕЩЕ раз патч и игру на английском и убедишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, TamerLan Zero, лучше сам Скачай ЕЩЕ раз патч и игру на английском (U) и установи новый патч на непропатченный РОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TamerLan Zero



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 94
Откуда: Место где ступила нога человека

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[FAIL] File CRC does not match. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А откуда ты РОМ скачиваешь? Посмотри на эму-раше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TamerLan Zero



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 94
Откуда: Место где ступила нога человека

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, спасибо за ссылку. Скажу всем чтобы не качали с ему-ленда РОМы. Laughing Крокозябр нету. И даже надпись "КОНЕЦ ?" Доеделал. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamerLan Zero



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 94
Откуда: Место где ступила нога человека

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ему-ленде еще выкладывают пропатченные файлы. По крайней мере я помню однажды даже там нашел недоделаный перевод Pokemon_Blue.gb вообще смеялся. Там не чтобы перевод не доделан, там даже где переведено так как будто этим криворукий китаец занимался. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У эму-ленда своя аудитория, у эму-раши - своя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Отзывы о переводах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group