Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аниме
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот халявщики!!!
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virtual_Killer



Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 610
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На халяву и алибастр - творог
_________________
Не поймите меня правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NADVooDoo



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 101
Откуда: moscow!

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще повезло с этим делом в Москве и в Питере. Дело в том, что существует некое сообщество людей, пропагандирующих бесплатное распространение аниме. Кароче вот сайт - там все есть!
http://hinata.ru/
По-моему, кто то из них и по всей России работает... Но могу соврать... - я сам недавно гигов 20 мультов у них скачал (шпасиба Akast и Xupypr). Вообще молодцы ребята!!
_________________
The Truth is What you Believe!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Orlangooor
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NADVooDoo писал(а):
Вообще повезло с этим делом в Москве и в Питере. Дело в том, что существует некое сообщество людей, пропагандирующих бесплатное распространение аниме. Кароче вот сайт - там все есть!
http://hinata.ru/
По-моему, кто то из них и по всей России работает... Но могу соврать... - я сам недавно гигов 20 мультов у них скачал (шпасиба Akast и Xupypr). Вообще молодцы ребята!!


Почти в любом городе есть аниме клубы которые дают безвозмездно (тоесть даром) ((С) САВА) заболванить аниме.
Вернуться к началу
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orlangooor писал(а):
Почти в любом городе есть аниме клубы которые дают безвозмездно (тоесть даром) ((С) САВА) заболванить аниме.


Вот в этом почти скрывается пол-России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
Orlangooor писал(а):
Почти в любом городе есть аниме клубы которые дают безвозмездно (тоесть даром) ((С) САВА) заболванить аниме.


Вот в этом почти скрывается пол-России.

Да... и вся Украина... Crying or Very sad
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group