Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аниме
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 1:59 pm    Заголовок сообщения: Аниме Ответить с цитатой

Недавно посмотрел I wish youwere here - рулит!!!
Неплохо было бы узнать ваше мнение!
И еще... где достать музыку из Анимешек (в частнности из этой?)?
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
POINT



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 15
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливый....... завыдуу Sad Sad А в моем долбанном(но все же любимом) Сити даже Record of Lodoss war первую не найдешь =P Мне стоило боооооооооооольших трудов достать Hellsing, не говоря уже о Blood: The Last Vampire..........
_________________
Внезапно вернулся спустя пять лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаешь, у меня лучше???
У нас, между прочем это аниме по ВАШЕМУ киноклубу(НТВ +) показывали!!!
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaH4e3



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, I wish... довольно дешевый посредственный мини-сериал на довольно избитую в аниме тему... Но, на безрыбье и щуку раком... Есть более интересные и глубокомысленные вещи в природе - их стоит оторвать с руками и посмотреть во чтобы то ни стало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы я их посмотреть, но, к сожалению, аниме-фестиваль уже кончился... А в городе у нас аниме и на ДВД днем с огнем не сыщешь... Confused Sad
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xaxatun



Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что аниме от top industry у вас не продаётся?
_________________
Пика, пика... ЧУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POINT



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 15
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээх.... одно (почти) утешение - MC Enterteinment процветает....
_________________
Внезапно вернулся спустя пять лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xaxatun писал(а):
А что аниме от top industry у вас не продаётся?

У нас вообще оно не продаеться!!!! Shocked
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Axel
Советник


Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 680

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PicaSSO писал(а):
xaxatun писал(а):
А что аниме от top industry у вас не продаётся?

У нас вообще оно не продаеться!!!! Shocked

аниме на мове...наверное круто Laughing
_________________
Всех их вместе переведём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ти як бажав??? Wink
На мовi, але на росiйськiй Wink Wink
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис Рыжий



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 11
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аниме от TOP-INDUSTRY Shocked хорошо вы там в европах устроились...
тут высунув язык за Digital forsom по всему городу гоняешь...

:offtopic: И они еще плохо живут! Оффтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlangooor
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне наверное везет =)) У меня на работе выделенка халявная (для меня конечно =)) и если что нибудь редкое понадобится, всегда могу в ослике скачать.

Вообще вот всем рецепт как достать аниме -

1) В сети очень много любительских магазинов где можно недорого (доходит до 20 рублей за диск) купить любое аниме.

2) В ЛЮБОМ городе полно анимешников у которых нехилая коллекция аниме. В большинстве случаев они готовы менятся, или просто безвозмездно дать переболванить диски. Если попался жадный анимешник, то можно в замен аниме давать чистые болваны, у анимешников обычно жесткая нехватка носителей (знаю по опыту)

3) Посетите ближайшие интернет кафе - я к примеру откопал такое место.... Ням ням... 50 рублей час, без ограничения по трафику, запись на хард - 50 рубл. Получается за два часа, я накачаю 8 гигабайт, и сброшу это все на хард. И это за какие то 150 рублей.
Вернуться к началу
Лис Рыжий



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 11
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orlangooor писал(а):


1) В сети очень много любительских магазинов где можно недорого (доходит до 20 рублей за диск) купить любое аниме.


хочу с коробочкой! и с рисуночком! вот если б они хотябы файлики с постерами на болванки вкладывали... хотя это я конечно придираюсь... Wink дай адресок-то, великий змей Very Happy

Orlangooor писал(а):

2) В ЛЮБОМ городе полно анимешников у которых нехилая коллекция аниме. В большинстве случаев они готовы менятся, или просто безвозмездно дать переболванить диски.


а я тебе кто? почти все что можно достать у нас не сливая у мну есть. Crying or Very sad

Orlangooor писал(а):

3) Посетите ближайшие интернет кафе - я к примеру откопал такое место.... Ням ням... 50 рублей час, без ограничения по трафику, запись на хард - 50 рубл. Получается за два часа, я накачаю 8 гигабайт, и сброшу это все на хард. И это за какие то 150 рублей.


что я могу сказать: завидую... у нас в инет-кафе от 1 до 3 рублей просят за метр трафика... прредставь сколько я отдам за одну анимешку...
Блин. Прям крик души
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orlangooor писал(а):
2) В ЛЮБОМ городе полно анимешников у которых нехилая коллекция аниме.


Гы, не скажи, не скажи. Very Happy Есть и свободные города... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
Orlangooor писал(а):
2) В ЛЮБОМ городе полно анимешников у которых нехилая коллекция аниме.


Гы, не скажи, не скажи. Very Happy Есть и свободные города... Wink

Действительно...
К таким городам, к сожалению, и относится мой любимый Крамоторск Sad
Если бы они (аниме) были хоть на мове, то я бы их с удовольствием покупал, ну хоть ради посмеяться Wink
А вот с инетом вооще напряг... 3грн (`16руб.) с ограниченым платным трафиком Crying or Very sad
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Orlangooor
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лис Рыжий писал(а):
Orlangooor писал(а):


1) В сети очень много любительских магазинов где можно недорого (доходит до 20 рублей за диск) купить любое аниме.


хочу с коробочкой! и с рисуночком! вот если б они хотябы файлики с постерами на болванки вкладывали... хотя это я конечно придираюсь... Wink дай адресок-то, великий змей Very Happy

Orlangooor писал(а):

2) В ЛЮБОМ городе полно анимешников у которых нехилая коллекция аниме. В большинстве случаев они готовы менятся, или просто безвозмездно дать переболванить диски.


а я тебе кто? почти все что можно достать у нас не сливая у мну есть. Crying or Very sad

Orlangooor писал(а):

3) Посетите ближайшие интернет кафе - я к примеру откопал такое место.... Ням ням... 50 рублей час, без ограничения по трафику, запись на хард - 50 рубл. Получается за два часа, я накачаю 8 гигабайт, и сброшу это все на хард. И это за какие то 150 рублей.


что я могу сказать: завидую... у нас в инет-кафе от 1 до 3 рублей просят за метр трафика... прредставь сколько я отдам за одну анимешку...
Блин. Прям крик души


Адресок где по 20 рубл. (только в случае покупки 30 и более дисков) пока не подкину, но скоро будет, а пока просто введи в поиск на ya.ru "продажа аниме".

Также прекрасный способ - предложить обмен аниме на форуме провайдера, я к примеру так вышел на анимешника с терробайтом аниме =)
Вернуться к началу
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Террабайт это конечно хорошо...
Но вот не для Краматорска, где 100 метров качки стоят 15грн, что примерно равно 80руб...
Прискорбно... Crying or Very sad Confused
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xaxatun



Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, Краматорск это жопа.
Вот у нас в Москве наверно есть почти всё.
Только не на что, купить это "всё". Crying or Very sad
Ну ничо, на пенсии сэкономлю. Laughing
_________________
Пика, пика... ЧУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знал, что ты это скажешь!
Краматорск - неофицальная криминальная столица Украины, поэтому все нормальные люди пытаются держаться от него подальше Wink
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xaxatun



Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас там типа, что то вроде, гильдии воров?
_________________
Пика, пика... ЧУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... бобров... Wink
Да не, просто на Донбассе все злобные какие-то, неприветливые что-ли Confused Wink Wink
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа завидую я вам немного
уминя качаетца быстрее чем смотреть успиваю
а раньше как было класно
скачал за неделю серию
уже радость
вторую
праздник
а терь Sad
один сериал смотрю
другой качаетца Sad
Вернуться к началу
Amorpho[US]
БесФорменный


Зарегистрирован: 16.12.2003
Сообщения: 161
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А денюшки за это скока отдаешь?
_________________
Я вернулся!!! ...ну почти. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

600р месяц
Вернуться к началу
Amorpho[US]
БесФорменный


Зарегистрирован: 16.12.2003
Сообщения: 161
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МалА! Shocked Тоже такое хочу... впрочем, пофиххх сейчас, все равно фирма платит.
_________________
Я вернулся!!! ...ну почти. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group