Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fisha:)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chaos
Смотрящий в ночи


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 587
Откуда: Первозданный Хаос

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 3:57 pm    Заголовок сообщения: Fisha:) Ответить с цитатой

Я тут на форум Леониса сбегал из любопытства и наткнулся там на некую Fish - именно некую Twisted Evil Fish, это твоя сестра-близняшка или клон с генетическими отклонениями? Razz
_________________
Homo sum; humani nibil a me alienum puto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Я уже ЭТО видел. Объясню. Вероятно, г-н Леонис, состряпав свой форум, решил для "затравки" наполнить его сам, своими руками. Ну и чё, просто начал делать copy-paste, не особенно смотря на автора. Если ты присмотришься, то увидишь, что там явно были цитаты в мессагах (часть текста дублируется), но это никак не оформлено. Короче... девченку эту звали как-то совсем по-другому. А я ей лишь отвечал. Да и то, не в форуме, а в гостевухе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group