Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто был на сайте DarksSola помогите заказать мне игру.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bowie



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 12:21 pm    Заголовок сообщения: Кто был на сайте DarksSola помогите заказать мне игру. Ответить с цитатой

Сайт http://rarities.jrpg.org/idea.html посвящён обмене и продаже игр.Автор этого сайта DarkSol.Я хотел заказать на нем игру,но требуется предварительная оплата.Если ,кто знает или заказывал компакты подскажите чушь эта,или всё нормально и можно там заказывать.[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Z@k



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 7
Откуда: Там где резной палисад

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню,там у них есть форум.Так почему бы не спросить там? А вобще,мой тебе совет,не заказывай нигде и никогда Wink

Не пойми привратно Very Happy
_________________
This is my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забей ты на сайт тот. К тому же ник вызывает подозрения. Дарк Сол - тёмная душонка Twisted Evil . Понимаю, было б написано - Вася Петров Razz .
Гораздо проще и надёжнее заказать диски через эму-рашу. Там уж точно без обману, хотя на 100% никто никому и ничто не гарантирует Wink . Да и у меня кой-чаво завалялось Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group