Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перевод Star Control 2 (PC)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OdiN



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 6
Откуда: г. Черкассы (Украина)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 2:35 pm    Заголовок сообщения: Перевод Star Control 2 (PC) Ответить с цитатой

Народ! Кто интересовался переводом Star Control 2 ? Игра не приставочная, но народ жаждет русского перевода! Я нашел все кроме текстов диалогов (я нашел в каком они файле, но они, по-моему сжаты). Help!
_________________
They will pay for this nightmare, for the symphony of pain
For Airin, my dead friend and all my crying wasted land
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Delex



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 284
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 11:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Перевод Star Control 2 (PC) Ответить с цитатой

OdiN писал(а):
Народ! Кто интересовался переводом Star Control 2 ? Игра не приставочная, но народ жаждет русского перевода! Я нашел все кроме текстов диалогов (я нашел в каком они файле, но они, по-моему сжаты). Help!

кстати, эта игра есть на Sega genesis
_________________
...пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonis



Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 166
Откуда: CHS

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернее на Сеге первая часть игры, но порт получился очень качественный, я до сих пор поигрываю в него (потому что со старыми PC-шными играми есть определённые проблемы, то звука нет, то просто не грузятся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
=)
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стар контрол 2 есть на 3DO ...
и он намного лучше писишного !!
именно не ней я прошел его вдоль и поперек ... и не один раз Smile
Вернуться к началу
TrueOdiN



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значицца так:

1) Я ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА перевод геймы всех времен и народов Старкона2!!! Уже давно ищу людей в помощь. Мож тут ктонить поможет! Короче, если еще не забыл, текст диалогов лежит в файле STARCON.PKG (судя по названию основная графа там же). Но он запакован! А с распаковкой (даже ромов) у меня проблемы. Помогите кто-нить распаковать файл!!! И мы сразы возьмемся за перевод!

2) Запуск SC2 под виндами. Сразу разберу запуск под ХР. Во-первых, чтоб все корректно запустилось и при этом был звук. Надо скачать эмулятор ДОСа DOSBox 0.63 (на офф сайте есть ссылки на графические оболочки для него, их тоже лучше скачать) Надеюсь яндексом все умеют пользоватся? Во-вторых, скорее-всего у вас будут проблемы с цветами. Надо в параметры запуска написать /g:bios
Вот. И все должно отлично заработать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group