Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перевод Pokemon Sapphire на русский
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Утилита PokePerevod
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К предыдущий ссылке добавить гугльру.
Ну и яснодело первый же результат.
Вернуться к началу
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oh shi~ Кого-то мне этот "Хаот" напоминает о_О
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Axel
Советник


Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 680

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stealth писал(а):
Ё-моё, эту игру уже давно перевели! И шрифт явно этот самый.
Знаете, кто такой Шу Арнольд?

Шу Арльнольд не причём, это перевод Хаоса (при моём скромном участии), тот ROM, что ты выложил не доделан (точнее, подозреваю, что это одна из версий где специально часть перевода не вставлена, чтобы игра не подвисала в одном из мест...).

Статус перевода:
переведено 99.9% игры,
но не всё красиво вставляется обратно,
доделка отложена на неопределенное время...
(но ни байта перевода не потеряно Wink )
...так, что продолжение возможно, хотя и оочень туманно.

Советую продолжить делать свой, перевод, возможно у тебя получится лучше...
_________________
Всех их вместе переведём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stealth



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 139
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтузиазма у меня поубавилось, хоть и желание осталось. Да и этот недоперевод мой никому не нужен.

Только без обломов: знаете, Pokemon Fire red сейчас переводят? Есть ли готовый перевод, недоперевод, тема с обсуждением где-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stealth



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 139
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, ждите Fire Red на русском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chosen_Three
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что, то перевод Fire Red уже есть, при первой же просьбе, дам ссылку.
Вернуться к началу
JurasskPark



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

Мда... До чего народ дошёл. ))))
Сначала Chosen_Three просит перевод на Покемонов.
А потом уже считая, что про данный пиратский перевод здесь никто не знает, раздаёт другим. Laughing Laughing Laughing
При этом забывает уточнить, что перевод пиратский и не фанатский. )))
Chosen_Three, а я ведь тебя об этом предупреждал. Wink )))
_________________
Вот такой я интересный зверёк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chosen_Three
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что перевод пиратский догадаться не сложно поскольку его нету ни на одном сайте перевода приставочных игр.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где взять пиратский Fire Red? Я только Sapphire пиратский нашел
Вернуться к началу
Chosen_Three
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме эму лэнда посмотри топик Rus from. magic team
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там как раз Сапфир. И еще Pokemon Mystery Dungeon - Red Rescue Team. Fire Red'а нет
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди дайте пожалуйста ссылку на русский Сапфир. Я только платную версию видел (не помню цену).
Очень охота посмотреть что там
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что Вам жалко что ли Sad Или хотя бы скажите примерное направление, где искать сапфира. Smile
На форуме эму лэнда я его не нашел Sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо искал. Еще есть на торрентс.ру

Что с переводом Fire Red? Где его взять?
Вернуться к началу
TamerLan Zero



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 94
Откуда: Место где ступила нога человека

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня неполная версия есть. В аську постучи если захочешь.
PS: Это я про Сапфир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stealth



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 139
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Fire red все в порядке, перевод будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chosen_Three
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От кого?
Вернуться к началу
Chosen_Three
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё вопрос, Сапфир полностью превели? Если нет скажите что не переведено!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про Sapphire на предыдущей странице посмотри ссылки где скачать. На этой, читай пост Axel, где он про него рассказывает. Это не пиратка, а нормальный перевод.
Есть ещё возможно куча недоделок переводов на винтах у ромхакеров, кто знает может когда-нибудь они их выпустят в народ.
К слову, Fire Red и Pokemon Mystery Dungeon - Red Rescue Team две разные игры.
Fire Red, как видишь, делает Stealth (ну по крайней мере так говорит)
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще не понимаю что тут все мудрят с этими играми.
Немцы уже давно выпустили утилиту для перевода всёх частей
покемонов на гба. Кроме переводчика и человека кто шрифты нарисует вообще ничего делать не надо.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Так так, что за утилита, название, где скачать? Я бы в принципе мог, лишь потому что времени на перевод есть очень много.


И ещё: насчёт перевода сапфира: тоесть можно считать что серия сапфир полностью переведена? Ну всмысле в переводе не осталось недопреведённого скрипта? Rolling Eyes (А то хочу начать проходить какую нибудь из игр, и хочу именно на русском) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Stealth



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 139
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда подожди Fire Red.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chosen_Three
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял, Sapphire перевели не полностью и следует ждать другой версии Crying or Very sad, но тем не менее можно надеятся, Stealth, что твой перевод выйдет Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Shocked Так так, что за утилита, название, где скачать? Я бы в принципе мог, лишь потому что времени на перевод есть очень много.


Утилита эта Advance-Text скачать можно на ромхакинге
поддержка всех версий покемонов для гба
Вернуться к началу
Chosen_Three



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Chosen_Three Ответить с цитатой

Спасибо, как-же я раньше не заметил этот сайт!? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Утилита PokePerevod Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 23, 24, 25  След.
Страница 7 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group