Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Joypad от ЗЫЧ на писюк

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paul



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 36
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 1:25 pm    Заголовок сообщения: Joypad от ЗЫЧ на писюк Ответить с цитатой

скачал я Dpadpro, спаял по схеме, подключил, но откалибровать не смог - кнопки сами по себе срабатывали, никакие шаманства с настройками не помогали. Потом припаял между DATой и +U сопротивляшку 1КОм, самопроизвольные срабатывания стали реже, но все же происходят. Может кто знает как все это дело усмирить полностью Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну электрик, блин Very Happy
А не проще нормальный геймпад купить. Я вот 600 р. накоплю и втарю себе такую малышку.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 36
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходится довольствоваться тем, что есть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ArtNick



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 106
Откуда: Россия, Алтайский край

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю прям проблемы какие-то.. я спаял и всё с первого раза заработало до сих пор 2 джойстика юзаю... Питание только внешнее и глючки с Force Feedback'ом, а так - вполне сносно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щербаков5 писал(а):
не проще нормальный геймпад купить?
Говорят, Соньковский геймпад удобен чрезвычайно. Сам, если честно, не пробовал.

У меня такой вопрос - одна из модификаций пада идёт с аналоговыми манипуляторами. Они тоже работают при подключении к PC?
_________________
 Однажды знакомый спросил - <Ну ты как?> <Да я... всё нормально. Нормально, чувак...>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chippy



Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 68
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все отлично работает, для такого джоя паяется 8 проводов, но можно и обойтись 7, т.к. один идет на подпитку моторов.
С Psx джоями проблема, не каждый джой работает. Покупал в магазине 10 джоев, из них нормально заработали только 6.
Хотя джои исходно рабочие были. Не знаю в чем дело?, походу микросхемы на них разные.
Может кто знает в чем дело?
_________________
Hello, Comrades
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chronix
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 288
Откуда: CYBERIA

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fish писал(а):
щербаков5 писал(а):
не проще нормальный геймпад купить?
Говорят, Соньковский геймпад удобен чрезвычайно. Сам, если честно, не пробовал.


По-моему, врут Confused На самом деле, кто к чему привык. Smile Я вот, например, если на верхней панели пада меньше 6-ти кнопок, считаю такой пад неполноценным. И юзать его не собираюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chronix
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 288
Откуда: CYBERIA

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щербаков5 писал(а):
Ну электрик, блин Very Happy
А не проще нормальный геймпад купить. Я вот 600 р. накоплю и втарю себе такую малышку.... Rolling Eyes


Советую. Я, правда, его у нас в единственом магазине нашел. Ну, может у вас с этим проще. :)

http://ust.lg.ua/production/game_man/trust_jo/product109.html

Не пожалеешь. Smile Я себе даже два взял. Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не открывается твоя ссылка. Ты это - просто назови cвою любимую модель!
_________________
 Однажды знакомый спросил - <Ну ты как?> <Да я... всё нормально. Нормально, чувак...>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это ты называешm супер Laughing ?:


Модель: 2002 FIFA World Cup Digital Gamepad

Описание: Ограниченный выпуск Firestorm Digital Gamepad с символикой чемпионата мира по футболу 2002г

Системные требования: PC/MAC Pentium 133MHz or higher with USB port, Microsoft® Windows 98™, Millenium™ and Windows 2000™ or XP operating system, 16 MB of RAM, 15 MB of available hard disk space, SVGA video card with at least 256 colours, DirectX® 8.1 compatible

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

У меня ТАКАЯ конфетка будет. 15 режимов вибромассажа, 6 кнопок, 6 шифтов (2 скрываемые), стики, да там столько наворотов будет . Shocked Shocked Shocked ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chippy



Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 68
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня все джои хороши, только на Nintendo 64 немного неудобный был. А так, мой любимый от PSX2, полностью аналоговый.
_________________
Hello, Comrades
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По форме у меня такой же как от PS будет. Только с "небольшими" наворотами Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chronix
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 288
Откуда: CYBERIA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щербаков5 писал(а):
У меня ТАКАЯ конфетка будет. 15 режимов вибромассажа, 6 кнопок, 6 шифтов (2 скрываемые), стики, да там столько наворотов будет . Shocked Shocked Shocked ...

Ну, это смотря для чего его йспользовать Smile Конечно, если ты в восторге от всякого рода изавращений (ничего плохого не имею ввиду Smile ), то флаг тебе в руки Smile Smile Smile Я же сторонник того, чтобы было просто и со вкусом Smile И Trustmaster моим требованиям отвечает Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chronix
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 288
Откуда: CYBERIA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chippy писал(а):
А для меня все джои хороши, только на Nintendo 64 немного неудобный был.

По-моему, самый неудобный у DreamCast'а. Confused Хотя, опять же, дело привычки. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chronix писал(а):
щербаков5 писал(а):
У меня ТАКАЯ конфетка будет. 15 режимов вибромассажа, 6 кнопок, 6 шифтов (2 скрываемые), стики, да там столько наворотов будет . Shocked Shocked Shocked ...

Ну, это смотря для чего его йспользовать Smile Конечно, если ты в восторге от всякого рода изавращений (ничего плохого не имею ввиду Smile ), то флаг тебе в руки Smile Smile Smile Я же сторонник того, чтобы было просто и со вкусом Smile И Trustmaster моим требованиям отвечает Smile Smile Smile

Я просто такой джойстик очень давно искал. И на NES, и на PS (с вибромассажем опять же Wink ) и в сегу шпилить! Универсал одним словом Very Happy !
P.S. А твой джойстик тебе во сколько обошёлся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chronix
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 288
Откуда: CYBERIA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, я тоже долго искал, что-нибудь этакое. Smile Но нашел Trustmaster. Вообще стоил он 500, но т.к. я 2 брал, то отдал 900 (с чем-то...) за пару. Smile По-моему это неплохое соотношение цены и качества. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group