Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я - доброволец перевода Pokemon Emerald.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Утилита PokePerevod
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь не так же, как перевод pokemon wight 2 до выхода игры 6 го поколения не успели и усё, хрен знает сколько еще ждать, сплошное молчание
Вернуться к началу
Preston



Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готов донатить перевод емеральда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sindikat13



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 70
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kozzztya, давненько ты здесь не отписывался)) просвяти нас, как обстоят дела с переводом? (успокой нас, скажи что ты не забросил переводить) И залей пару свежих скриншотов, если не сложно.. PS: если это может как-то ускорить процесс перевода, могу в качестве благодарности подкинуть немного денег)) Также, всё ещё горю желанием быть в команде тестирующих, если бета тест еще не был))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валентин
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где же всем нежданный перевод Pokemon Emerald я бы играл на сапфире но там полно глюков( и русский сапфир не переделают обидно конечно но надеюсь что хотя бы Emerald не будит лишь сказкой!Так что Kozzztya если ты читаешь это то пожалуйста не разрушай наши мечты потому что ты их нам подарил!
Вернуться к началу
Валентин
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как с переводом или его уже забросили?
Вернуться к началу
Ruedzacki



Зарегистрирован: 05.09.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а перевода то есть не будет? это печально... хотелось бы увидеть эту игру на русском..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько вложить сил и времени, неужели все напрасно?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конец
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 11:49 am    Заголовок сообщения: Emerald Ответить с цитатой

Кто-нибудь свяжитесь с Костей и узнайте как там дела с Emerald.
Вернуться к началу
Sindikat13



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 70
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как-то писал ему, у него нету времени на перевод.. цитирую его слова: "Там только половина Боевого Рубежа не переведена. Скорее всего, выложу уже то, что есть. Нужно исправить старые ошибки, которые я наскриншотил и готово." Был этот разговор до нового года (месяц ноябрь если не ошибаюсь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valya51



Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 14
Откуда: Кронштадт

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю сколько уже жду перевода, но я буду ждать его!
Хотя мне интересно узнать не забросили его?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kozzztya



Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 36
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!

Держите Pokemon Emerald на русском.
https://www.dropbox.com/sh/z7vnyml4xbnw8fh/AACU1Um-gg8gO9dPDUUAYAeza

Почти 4 года назад я взялся за этот перевод. Представляю, сколько всего случилось с каждым за это время) Перевод изумрудной версии успел забыться и потеряться, но так как я узнал, что его все еще ждут, то решил найти свободное время, смахнуть с него пыль и показать людям в таком виде, в котором он есть. Назовем это бета-тестированием.

Мне нравится идея открытых исходников и думаю общими усилиями можно довести его до идеала, который понравится каждому. Чуть позже я выложу ссылку на диалоги, тайлы и прочее.

Если есть желание, пишите мне в vk, восхваляйте или ругайте мой перевод, в любом случае будет приятно узнать, что он вам интересен.
http://vk.com/kozzztya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stealth



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 139
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-о, посмотрим-с Wink
_________________
Многие люди ещё живы только потому, что убийство уголовно наказуемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valya51



Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 14
Откуда: Кронштадт

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось Сапфир и Рубин на русском и вообще можно купаться в покемонах)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiberiyLTim
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 446
Откуда: 39

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kozzztya, молодец, что выложил. Думаю, любители серии оценят тоже положительно.
_________________
http://RomHacking.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valya51



Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 14
Откуда: Кронштадт

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поиграл в неё немного, как видите, поэтому это пока всё, что я заметил

1.После спасения Пико(имя Вингала), в диалоге старика пропущен предлог "на"
2. В покедексе во время прокрутки вниз,или вверх появляется чёрная линия!
3.Я забыл сделать скриншот, поэтому постараюсь это пояснить!Когда выходишь из корпорации Девона,выходит лаборант(точно не знаю кто)! И он добавляет в покенав функцию Контакты. После просит позвонить Мр.Стоуну(Главе Девона), и когда ты звонишь ему, там некоторые предложения выходят за рамки диалогового окна!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valya51



Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 14
Откуда: Кронштадт

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл одну проблему в эмуляторе VisualBoyAdvance при включении игры во втором игры во втором эмуляторе игра не запускается(белый экран), хотя в первом игра хорошо работает, и мне никак не сделать обмен! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chime[RUS]



Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нашёл одну проблему в эмуляторе VisualBoyAdvance

Чтобы затестить мультиплеер на No$GBA требовалось наличие ещё одного биоса.


Последний раз редактировалось: Chime[RUS] (Вс Фев 03, 2019 3:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sindikat13



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 70
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kozzztya, наконец-то выложил его)) долго мы ждали.. очень долго, ну и на том спасибо - теперь будет чем заняться на работе :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дичайше благодарствую прям Jumping

valya51 писал(а):
Осталось Сапфир и Рубин на русском и вообще можно купаться в покемонах)))
остались DS-версии Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при запуске игры в в эмуляторе VisualBoyAdvance у меня белый экран эмулятора и более нечего не происходит
что это и как можно исправить?
Вернуться к началу
kozzztya



Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 36
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за отклик.

Как и обещал скидываю исходники перевода с краткими инструкциями, как с ними обращаться.

https://www.dropbox.com/sh/z7vnyml4xbnw8fh/AACU1Um-gg8gO9dPDUUAYAeza
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Genius
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 10:50 pm    Заголовок сообщения: Как заставить работать игровое время на оригинальном GBA Ответить с цитатой

Огромное спасибо за перевод! Я играю на оригинальном железе. И при включении появляется сообщение, что игра будет запущена с остановленным внутриигровым временем. Как заставить работать игровое время на оригинальном GBA + EZ Flash 4?
Вернуться к началу
Nobi
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kozzztya писал(а):
Спасибо всем за отклик.

Как и обещал скидываю исходники перевода с краткими инструкциями, как с ними обращаться.


dropbox выпиливает кирилицу из названий файлов при скачивании zip архивом Mad через пару дней перезалью 7z архивом и кину сюда ссылки (антиспам не дает ссылки постить первые сутки после регистрации)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё бы Рубин и Сапфир перевели, а то как оказалось в Емеральде не все покемоны ловятся(смотрел в Бульбапедии), и ещё там банданы на персонажах КРАСНЫЕ - это мелочь, а приятноSad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Утилита PokePerevod Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group