Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Попытка не пытка Shadowrun(SNES)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vik



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 2
Откуда: г. Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Попытка не пытка Shadowrun(SNES) Ответить с цитатой

Я прочитал весь форум так что знаю что вопрос о переводе Shadowrun(SNES) вставал несколько раз, но увы на него не было прямого ответа или ответа вовсе. Как начинающий переводчик по совместительству ROM-хакер, пытаюсь перевести его вот уже пару недель. Именно это и заставило меня прочитать все имеющиеся на сайте доки и форум, скачать кучу прог с http://www.romhacking.net . Как понимаете, имеется огромное желание перевести именно эту игру. Я сделал несколько переводов для себя, поэтому азы знаю.

Что касается самого, Shadowrun пока удалось найти лишь символы, встречающиеся в диалогах (и разумеется, перерисовать их). Составленная мной таблица смогла лишь вынуть текст который встречается в заставке игры и ещё в паре местах (а вот эти символы отыскать не удалось). Вопрос: Что делать? В том смысли, что стоит ли мне дальше пытаться переводить эту игру или начинающему с ней не справиться.

И если все таки первое, то подскажите как вынуть основной скрипт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по скринам у них http://sbstrans.narod.ru/ что-то получилось. Попробуй связаться. Кстати у них три новых проекта.
_________________
"With great power comes great responsibility..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 2
Откуда: г. Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Jumping Огромное спасибо, а ведь я обыскал вес нет. Не попадалось даже намёку, что переводом этой игры кто-нибудь занимается или точнее сказать занимался. Надеюсь, они не забросили перевод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kke2487



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: SHADOWRUN SNES Ответить с цитатой

SHADOWRUN на SNES - самая любимая игра! Люди, помогите найти русский перевод! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proxeruse



Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к просьбе - самая любимая игра, очень хочется ее видеть на родном языке.

Кто-нибудь занимается сейчас переводом?
_________________
Интересные факты про фильм "Уолл-Стрит (1987)" и "Уолл-Стрит 2"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gegmopo3



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 233
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимаются, не беспокойся))
_________________
Я-я-я-я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и в правду самая лучшая игра, в которую я только играл на snes!
Мне она по духу ближе любой фэнтази рпг.

Очень жду перевода.

ПС: а кто, собственно, занимается переводом?
Ведь зная героев - им можно помочь!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group