Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тетрис на выживание

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Ромхакинг в России и в мире
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Тетрис на выживание Ответить с цитатой

Тема для обсуждения хака Тетриса - http://shedevr.org.ru/cgi-bin/parse.cgi?id=tetrishack

У кого какие впечатления от просмотра четырёхминутного мувика? :)

Может, кто-то запишет более интересное прохождение? Или наберёт больше очков? Например, у меня в самом начале упущено множество шансов закрыть сразу дву линии (за это даётся больше, чем если закрывать поодиночке), да и дырки я пару раз оставлял слишком неэффективно (но их всё равно приходится оставлять через определённое время, чтобы продлить дальнейшее время игры).

Похоже, действительно - предел для такой игры - 70000 очков, только вот никто в мире ещё до него не доходил (чисто теоретически рассчитано).

Так почему бы не попробовать эту версию, раз в обычный Тетрис многие рубятся круглосуточно? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа, товарищи, создаётся впечатление, что как раз в России никто Тетрис не любит. :(

Вот например, смотрите развитие темы на бисквитовском форуме: http://bisqwit.iki.fi/nesvideos/forum/viewtopic.php?t=3747

Особо хочется отметить ссылку на Бастет (дегенеративный тетрис). Да, вот ЭТО действительно злой Тетрис, мой по сравнению с ним просто белый и пушистый. Скачать версию под Win (я-то и сам Линукс не особо юзаю) можно здесь: http://abrick.sourceforge.net/

Хотя всё равно никому не интересно... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djinn
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 633
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
Даааа, товарищи, создаётся впечатление, что как раз в России никто Тетрис не любит. Sad


Да почему никто? Просто никто ничего путного об этом сказать не может =) Я например собственный тетрис написал года три назад.
Писал на Turbo Pascal, а он даже как-то умудряется работать в WinXP.
http://magicteam.ucoz.ru/files/Tetris.rar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно! Поиграл немного - захватывает, правда более 2800 набрать не смог, да и играть на той скорости, что в мувике у меня тоже не выходит....
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
&ryu



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 259
Откуда: Город Юности

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вас, вместе с вашими тетрисами - сел посмотреть, лишь через 4 часа опомнился... Smile
_________________
"Человек сам вершит свою судьбу..."(Ричард Рал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yurick



Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 51
Откуда: CoverNino

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Тетрис на выживание Ответить с цитатой

АнС писал(а):
70000 очков, только вот никто в мире ещё до него не доходил (чисто теоретически рассчитано).

А как же мувик того чувака со ста тысячами?
Попробовать можно, просто надоедает одно и то же. Высчитывать идеальные комбинации, по-моему, бесполезно.
_________________
Press any key to continue or any other key to exit...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там оговорился, имеется в виду 70000 фигур.
Shocked

А если так глубоко рассуждать, то и жить вроде как бесполезно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Ромхакинг в России и в мире Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group