Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Shadowrun
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gottax



Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 588
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick o'DIMM писал(а):
Сорри, я не путаю, я просто не в курсе. Мне казалось, что если такая проблема со вставкой текста, то он сжат. А что слабо вставить тому кто доставал что ли?


Это к Максу Smile Он скрипт обратно впихивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gottax



Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 588
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fish писал(а):
Оффтопик
gottax писал(а):
сорри за повтор
А как насчет кнопочки [x] (удалить)? Последнее сообщение можно (было) удалить...


Не разобрался я ещё что к чему Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впихнуть-то его любой может, если бы имел патчик с перерисованной графикой. А в СНЕС-версии всё пожато... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavel
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 8:33 am    Заголовок сообщения: Заплачу 500р. за перевод ShadowRun для SNES. Ответить с цитатой

Заплачу 500р. за перевод ShadowRun для SNES.
Dialectic@yandex.ru
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 6:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Shadowrun Ответить с цитатой

Angrin писал(а):
Народ, а кто дампил текст Shadowrun*а? А то мне прислали я ег оуже перевел и он уже два месяца валяется переведенным.
осталось орфографию и транскрипцию имен проверить.
Rolling Eyes
Вернуться к началу
MaXXik



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 124
Откуда: р.Беларусь, г.Солигорск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые нужно перерисовать шрифт. Скрипт впихнуть совсем не проблема. Просто не было времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну шрифт-то Вовка перерисует... а вот насчёт скрипта у меня баааальшие сомнения... если ещё не вставляли, то хорошо бы этот скриптик основательно потестить-почитать.. боюсь, ошибок там много [пунктуационных].
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaXXik



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 124
Откуда: р.Беларусь, г.Солигорск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрифт у Димка, а ашипки потом править народ будет, во время самой игры.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, как же! Когда это было, чтобы народ правил ошибки - даже если найдёт, не всегда сообщают, а находят-то редко, тут надо редактора серьёзного. (если конечно мы хотим сделать Шедевр)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
Ну да, как же! Когда это было, чтобы народ правил ошибки - даже если найдёт, не всегда сообщают, а находят-то редко, тут надо редактора серьёзного.


А когда это было , чтобы демо версию выкладывали?
Всё тяните до последнего - испытываете наши нервы!!! Evil or Very Mad
Шучу, шучу Laughing
А вообще-то надо демки скидывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щербаков5 писал(а):
А вообще-то надо демки скидывать.


Зачем?! Приведи свои доводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Meteor



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
Ну шрифт-то Вовка перерисует... а вот насчёт скрипта у меня баааальшие сомнения... если ещё не вставляли, то хорошо бы этот скриптик основательно потестить-почитать.. боюсь, ошибок там много [пунктуационных].

Готов поработать корректором!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group