Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вытаскиваю труднодоступные ресурсы (пакованные,криптованные)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZeroCold



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Вытаскиваю труднодоступные ресурсы (пакованные,криптованные) Ответить с цитатой

Предлагаю , для коммерческих проектов услуги по вытаскиванию и всовыванию уже переведенных
труднодоступных ресурсов из игр для PSX,PS2...
быстро и качественно большой опыт, имеется дебаггер для PS2 !!!
_________________
Hack The Planet...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Коммерческие" переводы на этом форуме не обсуждаются. Если хочешь, можно затеять хороший PSX-проект (с тебя хакинг, с кого-то перевод скрипта), который будет выложен на сайте, то есть осуществить нормальное фан-творчество, а не заниматься пиратством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я не фанат сорри , а не подскажишь форум где коммерческие обсуждаются ???
Вернуться к началу
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Не я не фанат сорри


Нда уж, неужели прям ни одной любимой игры на Соньке нет? Smile Как же тогда можно заниматься нелюбимым делом?? притом нелёгким делом (ни с того, ни с сего выучить асм r3000?!)

Anonymous писал(а):
а не подскажишь форум где коммерческие обсуждаются ???


Не уверен, что правильно понял тебя, но таких открытых форумов нет. Все официальные локализаторы общаются в каких-то своих закрытых форумах. Если же тебя интересуют русификаторы типа кудос&Ko, то здесь наши дороги расходятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая игра есть :Tekken (я ее уже перевел все версии включая (4,5) кроме 3 , ее ктото без меня сделал)

дело это мое любимое (токо не играть а подделывать железо и ломать софт)
а выучить ассемблер очень легко , даже этого не замечаешь
особенно когда это нужно для высокооплачиваемой работы

я понял что я не тот форум попал.....
мне действительно нужны форумы руссификаторов , как это не печально но это мой хлеб Smile
Вернуться к началу
Coregon



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руCCификаторов? Shocked no comments...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Впрочем, в нашей долбанной стране сложно осуждать подобные вещи. :?

Хочу только сказать - если вдруг когда-нибудь захочешь оставить потомкам качественный и одухотворённый перевод того же Теккена - то теперь ты знаешь, что существуют не только пираты, ориентирующиеся на прибыль, но и нормальные переводчики, ориентирующиеся на качество. Короче, знаешь куда обратиться, если что. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robert [K-medulla]



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 6
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeroCold, расскажи лучше где надыбал дебаггер.
_________________
www.k-medulla.com
Best software protection system on the market
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иш чего захотел Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert [K-medulla] писал(а):
ZeroCold, расскажи лучше где надыбал дебаггер.



Дебаггер я разработал сам , если надо могу продать готовое оборудование , переделанная PS2 + soft
Вернуться к началу
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крут! Wink
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CARI TZAR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 125
Откуда: с вертуального мира

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я заинтирисованый покупатель дебагера для пс 1.
но если ты сначало напишиш учебник по переводу игр на пс и как с дебагером работать и киниш его здесь или мне на мыло я заплочю тебе ещё больше
_________________
царь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может лучше учебник русского языка и дебаггер ака спеллчекер?
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BoreS



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 347
Откуда: KarmaSociety

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так и появляются безграмотные переводы, безграмотные люди владеют средствами для перевода. Грустно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Virtual_Killer



Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 610
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BoreS писал(а):
Вот так и появляются безграмотные переводы, безграмотные люди владеют средствами для перевода. Грустно Sad

Да не беспокойся, этот Кэри за что только уже не брался, но ничего так и не закончил, а то даже и не начал. Laughing
_________________
Не поймите меня правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cari писал(а):
я заинтирисованый покупатель дебагера для пс 1.
но если ты сначало напишиш учебник по переводу игр на пс и как с дебагером работать и киниш его здесь или мне на мыло я заплочю тебе ещё больше


Да впринцыпе не вопрос , могу и на первую дебагер продать , я тоже платы для него разрабатывал !!! Но сразу огаварюсь , для дебаггера под первую соньку нужен ISA слот в машине и машина не быстрее 733 !!! оптимптимально 333 Celeron !!! Софт не я разрабатывал , но железо ломанул и воссоздал !!! вообщем все работает , я на нем лет 5 игры ковырял !!!
А на счет книги я думаю ты пошутил ???
ты конечно извини за то что лезу к тебе в карман , но у тебя денег хватит на такую книжку ???? //ZeroCold
Вернуться к началу
ZeroCold



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впринцыпе плату для дебаггера под PSX можно и на PCI разработать и изготовить прототип, но это дополнительные колоссальные (по сравнению со стоимостью уже готового ISA устройства) затраты !!!

Но , как говорится почти "любой каприз за ваши деньги"!!!

Еще забыл сказать что дебаггер под Превую Соню работает только на
приставках до SCPH - 900x (не включительно !!!)
Хоть это конечно и не проблема но всетаки довожу до сведения !!!
_________________
Hack The Planet...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я валяюсь... Не знаю Кари, тут одной царевной не обойдёшься. Very confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грядет вторая волна РусЕФякацЫй на PSX.
_________________
"With great power comes great responsibility..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для этой волны Кари и его команде придется продать почки Smile
По одной с каждого Smile
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gottax



Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 588
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Nick писал(а):
Грядет вторая волна РусЕФякацЫй на PSX.


Не грядёт, не бойся. У Его Вертуального Высочества казны не хватит на такое хозяйство. Wink
Уже были просьбы подобного плана, например, перевести игру на заказ. Обычно интерес со световой скоростью угасал, когда просильщики узнавали примерную цену подобной работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZeroCold



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ненадо ни каких книг издавать , то совсем недорого ему выйдет !!!
заказ 1ой игры на перевод , ну максиму 2ух выйдет по деньгам
_________________
Hack The Planet...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну он же мега-пиревотчик, он сам хочит Smile
А если серьезно, можно в цифрах узнать сколько это "недогоро" Smile
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PicaSSO писал(а):
ну он же мега-пиревотчик, он сам хочит Smile
А если серьезно, можно в цифрах узнать сколько это "недогоро" Smile


Можно и в цыфрах , плата (ISA) + шнур + перепрограммированный Proaction Replay + Soft = 500$ (Это для первой сони)
Год дам гарантии , но без перевозки , т.е. в гарантийном случае сам клиент транспортирует все это ко мне для ремонта (за свой счет)
но еще ни разу небыло возвратов вещь надежная!!!
Вернуться к началу
BoreS



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 347
Откуда: KarmaSociety

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что товарищи, есть интузиасты по деньгам. Может всем миром скинемся на вещичку для 'Шедевра', и хоть переводы для Зыч будут появлятся. И если не секрет, для второй сони сколько стоить будет вся приблуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group