Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы с пропатчиванием Lost Vikings 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Conan Fedr
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Проблемы с пропатчиванием Lost Vikings 2 Ответить с цитатой

Скачал я у вас перевод Lost Vikings 2 , пропатчил , запускаю игру , а она незапускается Smile . Посмотрел короче вообщем первое что бросилось в глаза это то что контрольная сумма в роме неверная . Вот как быть мне с этим ромом ? Smile Ну или хоть скажите ссылку на ром который нормально патчится .
Вернуться к началу
Ghost



Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно, ты пользовалься не той версией рома. Нужна версия (U).
_________________
Мысль - это интеллектуальный эксцесс данного индивидуума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KinslayeR



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 9
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня были похожие проблемы с другими ромами. Проблема была в том, что был нужен ром без хедера, а у меня был с хедером (бывало и наоборот). В таких случаях помогает програма SNESTool.
_________________
Лучше иметь жывот от пива, чем горб от работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Conan Fedr
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за помощь . У меня была германская версия Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group