Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Breath of fire !!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhuk
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 1:03 am    Заголовок сообщения: Breath of fire !!!!! Ответить с цитатой

Ребят, мож не в тему конечно, но помогите мне, я застрял в игрухе...где ключ найти от робота шоб сдвинуть камень и пустить воду.....
Кстати, оч. классные переводы !!!! Мой геймбой еще ни разу не видал игр на Русском =))))
Вернуться к началу
Chaos
Смотрящий в ночи


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 587
Откуда: Первозданный Хаос

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вообще-то и прохождение выложили - в нем может и не все понятно, но в нем это есть - http://shedevr.org.ru/games/Sol/BoF-Solution.txt
_________________
Homo sum; humani nibil a me alienum puto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Регина
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда будет вторая часть?
Вернуться к началу
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая часть будет, причём от той же команды и на GBA, поэтому ждите. Возможно, скоро появится отдельная страница, посвящённая этому проекту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DaffyDuck82



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 13
Откуда: НОВОСИБ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 7:24 pm    Заголовок сообщения: Breath of fire !!!!! Ответить с цитатой

Много тем,вопросов и коментариев просмотрел на сайте.Вроде сайт хороший,но столько агрессии.Вот человек допустил ошибку в слове. Всё караул... его надо считать безграмотным.Его надо полить грязью с ног до головы.Вот мол ты какой,даже родного языка толком незнаеш.А все остальные завсегдатаи этого сайта ну просто преподают русской язык,ну прямо грамотей вообще капец. Кому нафиг нужна ваша орфография, если человек просто хочет сокращённо слово написать, или написал его на жаргоне??? Главное смысл этого слова чтобы был понятен. Ведь проще не обращать на это внимание и помоч человеку,чем на 10 страниц обсуждать его безграмотность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 7:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Breath of fire !!!!! Ответить с цитатой

DaffyDuck82 писал(а):
Много тем,вопросов и коментариев просмотрел на сайте.Вроде сайт хороший,но столько агрессии.Вот человек допустил ошибку в слове. Всё караул... его надо считать безграмотным.Его надо полить грязью с ног до головы.Вот мол ты какой,даже родного языка толком незнаеш.А все остальные завсегдатаи этого сайта ну просто преподают русской язык,ну прямо грамотей вообще капец. Кому нафиг нужна ваша орфография, если человек просто хочет сокращённо слово написать, или написал его на жаргоне??? Главное смысл этого слова чтобы был понятен. Ведь проще не обращать на это внимание и помоч человеку,чем на 10 страниц обсуждать его безграмотность.

Естественный отбор встречается на этом сайте именно в таком виде.
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DaffyDuck82



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 13
Откуда: НОВОСИБ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Breath of fire !!!!! Ответить с цитатой

Ну и где твоя вторая часть???? Ты людей обнадёжил и даже не соизволтл отписаться,что перевод заброшен и фиг вам,даже и не надейтесь.Зато критиковать людей у тебя неплохо получается. Грамотей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaffyDuck82



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 13
Откуда: НОВОСИБ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Breath of fire !!!!! Ответить с цитатой

Предыдущий коммент был обращён к АнС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал, что от баттхёрта аспирин помогает.
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DaffyDuck82



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 13
Откуда: НОВОСИБ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Breath of fire !!!!! Ответить с цитатой

PicaSSO писал(а):
Естественный отбор встречается на этом сайте именно в таком виде.

Ну если всем надоело отвечать на глупые просьбы типо "помогите перевести игру" не проще тогда во время работы над переводом какой-нибудь игры просто сделать запись,что-то вроде объяснялки и выложить это видео на сайте.Люди будут видеть,что и куда и как.Ведь увидеть намного восприимчивее, чем прочитать и попытаться сделать.Я лично предпочитаю не читать прохождение игр,а просмотреть это прохождение на youtube. Куда более понятнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaffyDuck82



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 13
Откуда: НОВОСИБ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HoRRoR писал(а):
Я слышал, что от баттхёрта аспирин помогает.


Не думаю что он поможет,новичкам и чайникам.А продвинутым людям типо вас больше делать нечего кроме как издеваться?? Лично я против вас ничего не имею, напротив судя по вашим коментам(коих много) вы довольно грамотный чел.Программист????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аспирин не помог... Печально.
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaffyDuck82 писал(а):
HoRRoR писал(а):
Я слышал, что от баттхёрта аспирин помогает.


Не думаю что он поможет,новичкам и чайникам.А продвинутым людям типо вас больше делать нечего кроме как издеваться?? Лично я против вас ничего не имею, напротив судя по вашим коментам(коих много) вы довольно грамотный чел.Программист????

Почитай первые посты ХоРРоРа на этом форуме. Человек пришел сюда без знаний вообще, так что теперь он вполне может себе позволить заслужено умничать на этом форуме. Так же и другие. Они до всего докатились сами, по сему не видят необходимости что-то кому-то разжевывать.
Цитата:
Ну если всем надоело отвечать на глупые просьбы типо "помогите перевести игру"

Обычно вопрос звучит так: "Памагте пиривезти игру!11"
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сеня



Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу этот пост через 5 минут после того как прошел игру)

1. Перевод - он отличный, если не считать пару моментов... ну да ладно я склоняю голову перед теми кто его сделал.

2. Сюжет - примитивно, даже если учитывать что игра довольно таки не новая. Люди которые до этой игры гамали в Шининг Форс 2 на Сеге, Лунар 2 Интернал Блай с 1 Плэйстэйшен или даже во второю финалку с 1 Плэйстэйшен будут сильно разочарованы... больше не чего не добавлю поиграйте поймете)

3. Игра - довольно сложная, я бы на нее пару месяцев убил если бы не прохождение, а с прохождением не принужденно играя прошел меньше недельки. Всем советую в нее играть только с ним потому, что ломать на ее загадках голову не стоит... как по мне так они бредовые.

4. Недостатки - самые которые убивают: нужно по 2 раза проходить одни и те же лабиринты и это не доставляет удовольствия. С точки зрения тактики бои вообще не блещут, даже с боссами (в бою убивает, что на суше на тебя может напасть рыба, или например такое на кладбище нападают зверьки, а за то среди бела дня на полянке налетают зомби). В целом недостаток - нудность...

5. Вывод - желание пройти игру осталось лишь потому, что было под рукой прохождение и потому, что прочитал что 2 часть в разы круче первой и не стал разрывать последовательность даже если там ее нету (хотя по моему когда то прошел 4 часть на 1 плэйстэйшен). Если реально вообще не во, что играть только тогда советую эту игру.

Сугубо мое мнение не кому не навязываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group