Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реклама

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gorez



Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 205
Откуда: Горы Шотландии

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Реклама Ответить с цитатой

Последнее время, заходя на ваш сайт я очень часто вижу какие-то рекламные объявления. Их конечно модерачат, но на многие из них я всё же натыкаюсь. Неприятно, конечно их читать, да и мусор форум не красит.

Я думаю что хорошо бы принять против рекламы какие-нибудь методы.

Вот, например, как на одном из посищаемых мной форумах с этим борятся: пользователь после регистрации должен просить в специально созданной для этого теме чтобы его автаризовали. Я думаю это не плохой способ. А гостей тоже запретить можно. Кому надо будет - зарегятся, да и сообщения типа "гость выше это я" исчезнут.
_________________
В конце должен остаться только один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chaos
Смотрящий в ночи


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 587
Откуда: Первозданный Хаос

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С авторизацией - это бред - жутко достаёт на других форумах и на этом не надо. Насчёт гостей - тут всё неоднозначно - сейчас ничего утверждать не буду. И, в конце-концов, всякая левая реклама уничтожается с четкой постоянностью (задержка не более одного дня), так что это всё же не является шибко страшной проблемой. В конце-концов, никто не заставляет читать эту рекламу.
_________________
Homo sum; humani nibil a me alienum puto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorez



Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 205
Откуда: Горы Шотландии

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что уничтожается я вижу, но я на форум захожу по 10 раз в день (стартовая страничка) и вижу это всё. Читать не застовляют, но тут другая проблема. Сообщения полюбому проверяются все, поэтому пред глазами они предстают. Неужели по другому никак нельзя бороться с рекламой?
_________________
В конце должен остаться только один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorez, если ты придумаешь универсальное средство от спама, прижизненный памятник тебе обеспечен. Rolling Eyes Ну а пока приходится бороться старыми методами (бан, капчи, частая модерация).

Последний раз редактировалось: АнС (Пт Июл 02, 2010 11:09 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorez



Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 205
Откуда: Горы Шотландии

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, жаль что ничего сделать нельзя.
_________________
В конце должен остаться только один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amorpho[US]
БесФорменный


Зарегистрирован: 16.12.2003
Сообщения: 161
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил антиспамовый мод. Теоретически могут появиться глюки. Сообщайте тут. :)

ЗЫ АнС, исправь аватарку. Надоело на крестик красный смотреть. Very Happy
_________________
Я вернулся!!! ...ну почти. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amorpho[US] писал(а):
Поставил антиспамовый мод. Теоретически могут появиться глюки. Сообщайте тут. :)

ЗЫ АнС, исправь аватарку. Надоело на крестик красный смотреть. Very Happy


Чью аватарку? У меня все отображаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virtual_Killer



Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 610
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
Чью аватарку? У меня все отображаются.

Твою. Я её тоже не вижу.
Хе, я думал, что ты просто забил на неё. Very Happy
_________________
Не поймите меня правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chaos
Смотрящий в ночи


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 587
Откуда: Первозданный Хаос

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да. Зелёноухого не видно.
_________________
Homo sum; humani nibil a me alienum puto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djinn
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 633
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
Кстати, да. Зелёноухого не видно.

Причём давно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не давно, а с 18 августа. Хм, а мой IE никак не прореагировал.
http://shedevr.org.ru/temp/forum_avatar.gif
Ну точно, эти хитромордые спейсвебовцы при расширении мощностей перенесли сайт с Mouse на какой-то левый сервер, и абсолютный путь изменился.
Исправил.
А что, рекламы, вроде, не стало! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group