Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Phantasy Star 2 [SEGA GENESIS]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Разрабатываемые проекты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raven-V.R.



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 3
Откуда: иной мир

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё... сам разобрался

/me уходит бурча... долбанный невидимый коридор, и попутно вспоминая булочника из 4 PS :\
_________________
Heaven isn't Heaven anymore...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chrono



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите!!!
Я пропатчил РОМ и игра постоянно перезагружается в то время когда должно появиться меню выбора новой игры или ролик после ожидания.Я пробывал скачивть и патчить другие РОМы, но найти именно такой как в патче не смог. Если можите дайте ссылку где скачать РОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На www.emu-land.net в архиве с игрой лежит нужный ром.
_________________
"With great power comes great responsibility..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chrono



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже скачен он. Я патчил все английские РОМы, но все также перезагружается. Пробывал на разных эмуляторах загружать, но без успешно. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я оттуда качал и у меня все работает. Ром (REV02) другие версии лучше не трогать. Попробуй скачать ром с www.emu-russia.net .
_________________
"With great power comes great responsibility..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chrono



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё спасибо Работает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misuk 2



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, большое спасибо Вам за вашу работу!!!! Перевод Phantasy Star II на русский заставил меня переиграть игру в очередной раз. Это классное чувство возвратиться назад 1990 год. Мне сейчас 35, благодаря вам опять 20. Будете в Минске, пишите
www. misuk@tut.by. Встречу накормлю, напою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял твою ошибку - почему у тебя перезагружалось!
Потому что ты хотел пропатчить патчем phantasy star 1 ( SMS ) Smile)))
я так же ошибся Smile))
Это просто потому что ты скачал его с раздела "наши проэкты "
а надо с раздела "переводы"
Вернуться к началу
Beat
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно скачать перевод на данную игру, а то в теме найти не могу Crying or Very sad
Вернуться к началу
GrayLightTaliz



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 204
Откуда: Краснодар/Королёв

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Beat:

Idea Помимо форума есть еще сайт! (см адрес на самом-самом верху этой странички) Idea

А вообще тебе сюда: http://shedevr.org.ru/cgi-bin/gamez.cgi?n=133
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя ли поподробнее, что за невидимый коридор? Сам в Ророне задолбался ходить =(
Вернуться к началу
GrayLightTaliz



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 204
Откуда: Краснодар/Королёв

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Гость: после входа в Ророн иди вдоль стенки по внешней стороне (прямо по "черному" фону иди).. и держи курс вниз.. дальше увидишь сам )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scorpion



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что пропатчил ром и начал играть, и сразу же вопрос: кто додумался назвать "материнский мозг" централью?
Я понимаю материнский мозг незвучит, но централь звучит ещё хуже.
Пентиум 3000 и то лучше бы звучал.
"Все системы контролирует пентиум 3000: климатрол, лабораторию биосистем и многие другие" звучит!!! :крезя:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shinigami
Неграмотный


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 87
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LaikWQC
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх я видимо тоже патчил не тем=\ все бросил и стал играть в англ версию
но ниче,там же просто,как в школе учили ^_^(вот то ли дело новенький DQ IV для NDS-все написано на "албанском" английском,не понятно ни слова=\)
ну ладно вернемся к PS2:кто поиграл,скажите хоть как перевод? прошло ли наконец то время тупого машинного перевода в России? (шедевровцы, к вам никаких претензий-вы и РГР уже давно стали моими кумирами^_^[хотя никто не идеален])
Вернуться к началу
LaikWQC



Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 43
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно понимаю,что все 21 страница-мнение о переводе,но уж как то очень лень все это читать. А вот очень хотелось бы услышать мнение автора о своем переводе,без всякого притворства,достоен ли "шедевра"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GrayLightTaliz



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 204
Откуда: Краснодар/Королёв

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 LaikWQC:

Не могу оценивать сам себя.. Со стороны виднее.. Но, я старался.. честно.. )

Посетители форума принимали достаточно активное участие в реализации перевода.. Думаю, раз перевод был опубликован на "шедевре", значит в некоторой степени он был признан достойным..

..Кстати, на предыдущих страницах этого топика - не только мнения о переводе, но и советы, помощь, обсуждения, решения сопутствующих проблем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Beznal



Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хороший перевод, видно, что ребята старались.
Намного лучше, чем переводили другие группы третью часть и тем более первую.
Если бы эта группа перевела четвертую часть, я бы очень был благодарен.
Всех с наступающим Новым Годом, особенно всех ребят кто тратит свое время на безвозмездный перевод ретро шедевров на Русский язык!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaikWQC



Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 43
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зря перевели третью по-моему. лучше бы четвертую
Первая бесит своими лабиринтами,а третья ваще не получилась-графа хоть и лучше 2-ой,но выглядит ужасно,персонажи движутся криво и неудобно,типа 4 концовки-и все одинаковые!!
вторую часть я до сих пор считаю одной из лучших-достойную продолжательницу DQ,а не FF как большинство других.
четвертую так и не осилил пока-вот вторую допройду и возьмусь. Но первое впечатление-графа потрясающая,персонаж двигается быстро и гладко-прям пример для подражания,еще вроде бы TP полно(теперь можно не жалеть на бафы и атакующую магию,а то я тока лечением пользовался) и впервые появились боссы)). Кароче я тоже был бы очень благодарен,если б PS4 перевели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BoreS



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 347
Откуда: KarmaSociety

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе СЮДА
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dweld
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 11:14 am    Заголовок сообщения: help me Ответить с цитатой

помогите пожалуйста я лошара не могу запустить русскую версию. по шагам что нужно сделать. спасибо большое.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохожу сейчас эту игру.боже как же запись облегчает жизнь. В детстве на настоящей сеге, чтобы пройти эту игру, пришлось сегу 2 недели не выключать. Сейчас пока есть на мой взгляд - имя RUDO все же лучше было бы перевести как РУДО, а не РУДИ. Пока что все, прохожу дальше.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Разрабатываемые проекты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group