Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Castlevania Forum

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shadowserg



Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Castlevania Forum Ответить с цитатой

Приглашаю всех фанатов на форум по этой замечательной игре. Вот: http://www.consoles.com.ru/forum/
_________________
Castlevania Forum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходим-сходим!
Кстати, компадры с шедевра, а вы сами переводите Арию печали, или вам вышеуказанный сайт помогает?
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guyver
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 302
Откуда: СИНЕГОРЬЕ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я даже там (на форуме) регился (давече), но до общения не дошёл - плохой из меня фанат Кастлы, хотя она у меня и на соньке есть, и на чёрно-белом геймбое есть, и с эмуляторами я почти все части на всех приставах проходил... Very Happy
_________________
Я не волшебник - я только учусь...

Мой сайт: GUYVERperevod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Grender
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то Castelvaia- Vampire Killer с Amigi. И я почти уверен, чтоего ты не прошёл. Laughing
Вернуться к началу
Guyver
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 302
Откуда: СИНЕГОРЬЕ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему только с амиги - а коммодор??? На амиге она вышла на год раньше, а в 97, кажецца, уже вышла там, где серг писал на своём сайте...

Пройти её разве сложно??? Только там окончание тупое, гл. герой типа побеждает дракулу, а потом молния с небес рушит замок - ничего не понятно, кто жив, кто умер??? Одни вопросы...
_________________
Я не волшебник - я только учусь...

Мой сайт: GUYVERperevod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PicaSSO писал(а):
Кстати, компадры с шедевра, а вы сами переводите Арию печали, или вам вышеуказанный сайт помогает?


Ясное дело, сами. И AoS и HoD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group