Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ссылки на сайты всех переводчиков xUSSR!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Ромхакинг в России и в мире
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 727
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет мажоры на уверен....
Алекс опять пропал...


Последний раз редактировалось: Anton (Вт Ноя 25, 2003 10:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
seregak



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 25
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
Не боись, не останется. Wink


боюсь, что останется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 64
Откуда: 1833

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
насчет мажоры на уверен....
Алекс опять пропал...

Я не пропал, я все еще тут Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 727
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так пришли патчик что ли... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonis



Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 166
Откуда: CHS

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почти весь расклад Smile))
Но Шедевр конечно дал Smile Столько лет на плаву Smile
И в стольких обличиях Smile))
_________________
!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
Перед тем, как заграбастать FF6, миХан со своим реслингом, успел проявить себя в 2 переводах:
http://wrestling-game.narod.ru/CFonRussian.rar
http://wrestling-game.narod.ru/CaptainAmericaRUSver.rar
Правда, кажется, эти переводы лучше было бы выкинуть побыстрее, а то мне за Финалку страшновато! Wink Но это история...


Как же мне стыдно за эти два перевода... Embarassed Тогда я ещё плохо шарил в ромхакинге и поэтому такой хреновый перевод получился(если конечно это вообще можно назвать переводом Laughing )

АнС, плиз, сотри линки, а то вдруг кто-нибудь скачает Shocked

АнС писал(а):
У миХана проблемы с орфографией, слава богу, Майк не спит.


С орфографией у меня-то нормально, просто когда я перевожу, то не правлю ошибки, так быстрее выходит. Все АшиПки я исправлю ближе к выходу финальной версии перевода Smile


Chaos писал(а):
по ходу перевод и правда задолго после нового года выйдет... Майк как в воду глядел...


Да, он был прав. Rolling Eyes До марта уж точно перевода не ждите Razz


За финалку не волнуйтесь! Всё будет ОК! Cool

Блин... Майк куда-то делся....
Вернуться к началу
миХан



Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущий пост я писАл Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mike 64



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуда я не делся. Начал писать про своих (в смысле, за которых отвечаю) персонажей. Посмотрел на новость про ФФ6, философски её осмыслил и решил, что до Нового года финалки всё равно не будет (это я для слишком оптимистичного Fish'а сообщаю). Да, и извините, что не по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миХан



Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike 64 писал(а):
Никуда я не делся..


Да просто что-то ты на письма не отвечаешь...Или они до тебя не доходят?

Mike 64 писал(а):
Начал писать про своих (в смысле, за которых отвечаю) персонажей. Посмотрел на новость про ФФ6, философски её осмыслил и решил, что до Нового года финалки всё равно не будет (это я для слишком оптимистичного Fish'а сообщаю). Да, и извините, что не по теме.


Ну я и говорю, до марта точно не будет Rolling Eyes

P.S Сорри за оффтоп Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DimOK



Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 93
Откуда: Воронеж - Уфа - Любляна - ???

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike 64 писал(а):
Никуда я не делся. Начал писать про своих (в смысле, за которых отвечаю) персонажей. Посмотрел на новость про ФФ6, философски её осмыслил и решил, что до Нового года финалки всё равно не будет (это я для слишком оптимистичного Fish'а сообщаю). Да, и извините, что не по теме.


Пришлите все, что есть на текущий момент, если мжно...
_________________
Reports of my death have been greatly exaggerated.
--- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bob



Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 26
Откуда: Kursk

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миХан писал(а):
Как же мне стыдно за эти два перевода... Embarassed Тогда я ещё плохо шарил в ромхакинге и поэтому такой хреновый перевод получился(если конечно это вообще можно назвать переводом Laughing )

АнС, плиз, сотри линки, а то вдруг кто-нибудь скачает Shocked
Дык, опоздал, Very Happy Captain America я уже скачал, и кстати не так все хреново как ты малюешь. Конечно корявенько, но это единственный перевод (я других не находил по крайней мере), так что ему есть место быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimOK писал(а):
Mike 64 писал(а):
[...]Посмотрел на новость про ФФ6, философски её осмыслил[...]
Пришлите все, что есть на текущий момент, если мжно...
Да простится моя настойчивость, но... есть мнение, что начинать работу с RPGone нужно прямо сейчас, несмотря на то, что скрипт еще сырой -- такой шанс получить приличную "упаковку" для скрипта второй раз может и не представится! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
миХан



Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bob писал(а):
миХан писал(а):
Как же мне стыдно за эти два перевода... Embarassed Тогда я ещё плохо шарил в ромхакинге и поэтому такой хреновый перевод получился(если конечно это вообще можно назвать переводом Laughing )

АнС, плиз, сотри линки, а то вдруг кто-нибудь скачает Shocked
Дык, опоздал, Very Happy Captain America я уже скачал, и кстати не так все хреново как ты малюешь. Конечно корявенько, но это единственный перевод (я других не находил по крайней мере), так что ему есть место быть.


Ну спасибо на добром слове Very Happy Только вот Контру качать не стоит, там вообще бред какой-то получился Laughing Впринципе, если найду время, то Капитана Америку подправлю Wink


DimOK писал(а):
Пришлите все, что есть на текущий момент, если мжно...


Ладно, вот только доделаю кое-что... Ещё нам надо все наши изменения в один скрипт запихать. Так что мы тебе скрипт пришлём ближе к концу недели.

Майк, шли мне свою версию скрипта, я все твои изменения в свой скрипт запишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mike 64



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня изменений нет Very Happy! Я с PS2 разбираюсь... и над характерами думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, я подумаю над характерами, а ты почитай, что я миХану написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
миХан



Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
Давай, я подумаю над характерами, а ты почитай, что я миХану написал.


Да Майк уже знает, что ты мне писал, я ему давно твоё письмо отослал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mike 64



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, что думаю о характерах, написал. Всё, что Анс писал, прочитал Smile. Осталось дело за малым - начать перевод по новой Smile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike 64 писал(а):
начать перевод по новой
What the .... ?!
_________________
 Однажды знакомый спросил - <Ну ты как?> <Да я... всё нормально. Нормально, чувак...>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё верно, только прислали бы мне почитать, что там с характерами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г-да! Я дичайше извиняюсь за самовольное модерирование, но...
А НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ.... в отдельный топик?

ЗЫ: Вот! Вот чего еще не хватает форуму - раздела "Текущие проекты", или что-то в этом роде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага!! Чтобы мы все свои секреты вот так сразу и выложили? Н-е-д-о-ж-д-ё-т-е-с-ь!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
миХан



Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fish писал(а):

ЗЫ: Вот! Вот чего еще не хватает форуму - раздела "Текущие проекты", или что-то в этом роде...


Fish дело говорит! Такой раздел просто необходим Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
Ага!! Чтобы мы все свои секреты вот так сразу и выложили? Н-е-д-о-ж-д-ё-т-е-с-ь!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Да, ну! Какие у вас там секреты?!! Можно подумать, можно подумать! Wink ;)

И вообще... нафиг тогда он нужет, этот форум?

А если уж сильно (ну о-о-о-очень сильно) хочется посекретничать - выручит закрытая ветка форума, "только для избранных" Wink , типа того, как на ixbt.com.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясняю.
Список и назначение разделов форума были неоднократно продуманы.
Первые 6 разделов созданы для обмена опытом и помощи начинающим переводчикам, то есть для 1 категории посетителей форума.
Последние два раздела для самого процесса перевода не нужны, но служат косвенной мотивацией, местом для непроизводительной болтовни, которая, однако, иногда влечёт возникновение новых проектов переводов. Эти разделы, равно как и 2 дополнительных раздела о ромхакинг-сцене нужны не столько переводчикам, сколько 2 категории - пользователям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IfritZ



Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще есть люди, занимающиеся (или занимавшиеся) переводом ToP на русский. Это некто Данил и Ровер, если память не изменяет.
Вот только адрес их сайта не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Ромхакинг в России и в мире Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group