Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите с shining force 2
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
очередной гость.
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 4:24 am    Заголовок сообщения: помогите с shining force 2 Ответить с цитатой

помогите с shining force2!
после осьминога не знаю куда идти.
нашел тему подобную этой, там дана ссылка на прохождение, но в прохождении акая то неточность. не могу найти этого деда как ни крути. помогите пожаласта!
Вернуться к началу
RomaRS



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 7:09 am    Заголовок сообщения: Re: помогите с shining force 2 Ответить с цитатой

очередной гость. писал(а):
помогите с shining force2!
после осьминога не знаю куда идти.
нашел тему подобную этой, там дана ссылка на прохождение, но в прохождении акая то неточность. не могу найти этого деда как ни крути. помогите пожаласта!

Называй ТОЧНО имя босса и имя старичка... Как я понял - босс Kraken, старичка не помню. Помню, что шел после него (босса) в некий... Hassan (слева). Потом получал караван (хам тарроса).
ЗЫ: походу старичок это Creed?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dwarf



Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом вроде идешь в самооооооооееееееее право от города, там какаято пещера, вроде туда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
очередной гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, получилось пойти вправо. ребят, вы рулите.
Вернуться к началу
очередной гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите плз как менять персонажей???? например я не могу поменять киви на никого ваще, а в команде есть много народа, которые в боях не учавствуют.
Вернуться к началу
Дэн



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередной гость писал(а):
Скажите плз как менять персонажей???? например я не могу поменять киви на никого ваще, а в команде есть много народа, которые в боях не учавствуют.

Караван взял уже? Менять персонажей можно с его помощью
_________________
Читайте manual и будет вам щастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dwarf



Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, как караван берешь, заходишь в него и там меняешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очередной гость.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поподробнее, плз. как этот процесс происходит. а вообще, я могу избавицц от киви?? ибо ацки ацтойный персонаж.
Вернуться к началу
RomaRS



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной гость. писал(а):
поподробнее, плз. как этот процесс происходит. а вообще, я могу избавицц от киви?? ибо ацки ацтойный персонаж.

а зачем избавляться? Просто убираешь из активной команды... Кроме того, если его прокачать - Киви станет довольно крутым. При втором прохождении я поэксперементировал. А процесс прохожит очень просто - клавиш там немного, потыкай... Smile Там непоянтного вроде нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
очередной гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо. попробую. насчет прокача, так киви это просто пипец как сложно качать. его убивают за ход.
Вернуться к началу
Delex



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 284
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его не могут убивать за один ход, т.к. у него хорошая защита
только разве что магией
Попробуй дать ему хлеб жизни(или радости, не помню), он прибавит НР
_________________
...пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dwarf



Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его прокачивал, монстр конечно из него потом неплохой, но чем дольше играешь, тем он хуже. Когда у врагов атака уже "??", то по Киви бьют очень сильно и его неспасает даже его броня, смерть с 2-3 ударов, неговоря уже о литальном исходе удара с магии... Короче говоря, я бы его не качал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэн



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной гость. писал(а):
поподробнее, плз. как этот процесс происходит. а вообще, я могу избавицц от киви?? ибо ацки ацтойный персонаж.

Нужно выйти из города во чисто поле, встать своим персом на караван и дальше.... разберешься Very Happy
_________________
Читайте manual и будет вам щастье


Последний раз редактировалось: Дэн (Пт Июл 29, 2005 6:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тень



Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 27
Откуда: Breath of Fire

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да точна я весь shining force 2 проходил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teitr
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где найти в игре Крылья Пегаса?
Вернуться к началу
тень



Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 27
Откуда: Breath of Fire

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в городе пегасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teitr
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А точнее?
Вернуться к началу
тень



Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 27
Откуда: Breath of Fire

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в городе Пакалон там втроном зале есть синий кавёр встатвай на левую сторону иди до упора в стену там найдёшь крылья пегаса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очередной гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, попробовал, получилось. а киви все равно плохой персонаж.
Вернуться к началу
тень



Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 27
Откуда: Breath of Fire

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не скажу он когда в орден рыцарей войдёт может иногда 46 бить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
очередной гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

его нереально докачать до 20того.
Вернуться к началу
тень



Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 27
Откуда: Breath of Fire

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему он уменя 25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
очередной гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что ты ТЕНЬ!
Вернуться к началу
очередной гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашел коды Game genie для SF2 кому надо - вот тут они лежат
http://sf2.shiningforcecentral.com/pages/secrets_gamegenie.html

или вот они сами:
Hit your opponent to gain a level
Ignore the 58 exp, it is actually 99 exp.
HERO: NSYS-99BT
CHESTER: NSYS-99FA
JAHA: NSYS-99G2
KAZIN: NSY9-99AT
KIWI: NSY9-99EA
PETER: NSY9-99F2
MAY: NSY9:99HT


supplied by: Don Schwinghammer


More Experience, More Gold
99 experience for Hero: FFE8300063
99 experience for Tyrin: FFEBE80063
Extra experience For Chester: FFE8A00063
Extra experience For Jaha: FFE8D80063
Extra experience For Kazin: FFE9100063
Extra experience For Kiwi: FFE9800063
Extra experience For Peter: FFE9B80063
Extra experience For May: FFE9F00063
Extra experience For Sarah: FFF8680063
Alternate code: FFFE868006
Extra experience For Slade: FFF9480063
Extra gold: FFF6037FFF

Gain a level when Medical Herb is used
EV1A-CAPR

переводить не стал, потому что тут все англ яз. знают =)
Вернуться к началу
AzureFlame



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 8:07 am    Заголовок сообщения: Re: помогите с shining force 2 Ответить с цитатой

очередной гость. писал(а):
помогите с shining force2!
после осьминога не знаю куда идти.
нашел тему подобную этой, там дана ссылка на прохождение, но в прохождении акая то неточность. не могу найти этого деда как ни крути. помогите пожаласта!

Cool Иди в Хассан(город рядом с этим местом), в одном из домов есть мужичок( выглядит как пилот), бери его с собой и иди в гробницу Тароса(он пойдёт с тобой в том случае если у тебя есть Ахилесов меч, если не знаешь где он спроси).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group