Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перевод Soleil

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Отзывы о переводах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Перевод Soleil
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 4:56 pm    Заголовок сообщения: Перевод Soleil Ответить с цитатой

Скачал ваш перевод игры.Однако теперь иногда игра не запускается-красный экран вмсесто изображения.(Хотя иногда запускается).Эмулятор-dgen.
Вернуться к началу
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецепт успеха таков: Сначала читаем FAQ, а затем - начинаем играть. ;)

Красный экран сигнализирует о том, что контрольная сумма ROM'а неверна, и, следовательно, он сам "повреждён". Ну разумеется, он повреждён! Ведь его изменили г-да переводчики! А как эту бяку побороть, может быть, ты найдешь сам? Ы?

А вообще-то говоря, если "иногда", тогда фиг его знает... ?


Последний раз редактировалось: Fish (Сб Янв 03, 2004 5:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2004 5:07 pm    Заголовок сообщения: Перевод Soleil Ответить с цитатой

Что-то до меня не доходит Embarassed Какой Фак?И может так скажешь? Sad
Вернуться к началу
Angrin
Бегущий в Тени


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 88
Откуда: Voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну задолбали Very Happy
Заходиm в эмулятор Генс 2.11 v option - misc- autofix chek summ и ставим галочку.
_________________
Лучше сделать и покаяться, чем не сделать и покаяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=)
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот у меня несмотря на поставленную галочку в checksum эта гама идти не хочет ... (ни в Gens , ни в Dgen нге в каком либо еще)

вот што genecyst в логе пишет
*******
CPU emulation started
(тут появляется логотип СЕГА )
(далее логотип исчезает , и остается черный экран)
68000: invalid opcode 4c33 pc=5826
CPU emulation stopped
*******

хотя у некоторых других игр и этого нет (в комикс зоне сразу черный экран выдает )

зы. может быть это оттого , что я патчил ромы скачанные не у вас ??? ( я их еще давно качал .... кажется на куличках ... )
Вернуться к началу
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) писал(а):
может быть это оттого , что я патчил ромы скачанные не у вас ?
Ты близок к истине, как никогда раньше... Wink
_________________
 Однажды знакомый спросил - <Ну ты как?> <Да я... всё нормально. Нормально, чувак...>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Отзывы о переводах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group