Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не рабоатет перевод Monstania

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Отзывы о переводах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Redcrus
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Не рабоатет перевод Monstania Ответить с цитатой

Скачал японскую версию Сабжа, скачал ваш перевод на русский. запускаю monstania.exe выбираю файл..процес патчинга проходит,программа говорит все в порядке. Дата и время файла игры изменяется..загружаем ром в эмулятор..а там все на японском..какого??????
Вернуться к началу
Guyver
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 302
Откуда: СИНЕГОРЬЕ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! А у меня, например, он работает, но виснет минут через 25 игры - намертво... Very Happy
_________________
Я не волшебник - я только учусь...

Мой сайт: GUYVERperevod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Chaos
Смотрящий в ночи


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 587
Откуда: Первозданный Хаос

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, например, прошёл в русском варианте и очень остался доволен переводом.
_________________
Homo sum; humani nibil a me alienum puto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тень



Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 27
Откуда: Breath of Fire

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже остался даволень супер перевод постарались люди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять двадцать пять. Откуда качал ром, какой эмуль?
Ты после пропатчки не зип-архив ли загрузил по запарке? =)
Сам бывало пропатчу ром, а гружу запакованый Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
2MON



Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всё нормально работает тоже Smile Правда помню повыдрыгивалось слегка, с самого начала, с перезагрузкой что-то было, но это мелочи... главное в результате все получилось.

Так что, пытайся my friend, и все получится...

PS: щербаков5, это у тебя на аватаре картинка (давно хочу спросить) Влад Валов или это ты.. на него так похож?
_________________
Believe in me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikki
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же проблема, качаю ром с эму-раши или Мэджик Тим. Патчу (английский то же пробовал), показывают карту мира, затем игра виснет (вместе с японскими иероглифами появляются и русские буквы), но игра не хочет дальше идти. Эмулятор использую SsNes 1.42 и ZsNes 1.38. Патчил и экзешником и IpsWin'ом.
Эта моя первая проблема пропатчивания, до этого проблем не было.
Вернуться к началу
Djinn
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 633
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikki писал(а):
эму-раши или Мэджик Тим.

Значит у нас и на эмураше не тот ром. Скачай все версии ромов и пропатч каждыйSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nikki
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте www.rom-world.com лежит уже пропатченная русская версия и она работает отлично, так что действительно на эму-раше лежит не тот ром
Вернуться к началу
pasha
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikki писал(а):
На сайте www.rom-world.com лежит уже пропатченная русская версия и она работает отлично, так что действительно на эму-раше лежит не тот ром



на эму раше тот ром просто сначала надо было пропатчить с епонского на английский только потом патчить с английского на русский но всё Димок заменил патч теперь качаем и играем
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Отзывы о переводах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group