Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Super Mario RPG Solution

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 9:21 pm    Заголовок сообщения: Super Mario RPG Solution Ответить с цитатой

Вы бы немогли бы перевести солюшн Супер Марио РПГ на СНЕС
Само прохождение на сайте www.gamefaqs.com
А то непонимаю как там пройти далее а солюшн англиский
Или кто знает подскажите где взять русское описание
Буду очень Благодарен!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Djinn
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 633
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 4:52 am    Заголовок сообщения: Re: Super Mario RPG Solution Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вы бы немогли бы перевести солюшн Супер Марио РПГ на СНЕС
Само прохождение на сайте www.gamefaqs.com
А то непонимаю как там пройти далее а солюшн англиский
Или кто знает подскажите где взять русское описание
Буду очень Благодарен!!!!!!!!!!!


Ты спроси, что хочешь узнать. Мой брателло её всю прошёл, а
я от его лица тебе отвечу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типо Дошел до каког то города под названием Marrymore в етом городе какието уроды выгнали всех из замка и заперли дверь
Я нашел секретный вход там етот же придурок с разгона пытаеться выбить дверь но у него ничё не получается.
Как её выбить ?????
Или чё делать вообще не понимаю!!!
Help!!!!!
Вернуться к началу
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Типо Дошел до каког то города под названием Marrymore в етом городе какието уроды выгнали всех из замка и заперли дверь
Я нашел секретный вход там етот же придурок с разгона пытаеться выбить дверь но у него ничё не получается.
Как её выбить ?????
Или чё делать вообще не понимаю!!!
Help!!!!!


Ты должен вместе с ним разогнаться и выбить дверь, то есть тут надо точно уловить момент, чтобы ударить в дверь одновременно с ним.

Такие вопросы лучше задавать в "Наших любимых играх". Я переместил тему.


Последний раз редактировалось: АнС (Вс Июл 24, 2005 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!! попробую
Если чё ещё обращюсь
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получилось!!!!!!!! Very Happy
Огромное спасибо а то я уже всё перепробывал нифига а тут попробывал как ты мне написал и получилось
Thank You!!!!!!!!!!!!!!!! Smile
Вернуться к началу
Akira



Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп: очень хорошая, веселая игра.
Я как-то на досуге смотрел - шрифты не запакованны, текст тоже (единственная проблем - это то что предется таблицу делать с буквосочетаниями, а это такая запарка)...
Может попробовать в тандеме с кем-нибуть и попробовать перевести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Virtual_Killer



Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 610
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akira писал(а):
единственная проблем - это то что предется таблицу делать с буквосочетаниями, а это такая запарка

Буквосочетания это совсем не запарка.
Почитай мою доку Very Happy :
http://magicteam.bxhost.com/docs/DTEMTE_Doc.htm
_________________
Не поймите меня правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gomer
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нехочу надоедать но теперь я застрял в другом месте смотрел описание в (Super Mario RPG Legend Of The Seven Stars cheats, codes, hints, FAQs Super Nintendo (SNES).txt) но не нашел там как прожодить дальше,короче вот место Land's End прохожу мост висячий потом там стоит мышка она чтото говорит я соглашаюсь и иду через те воронки до какойто скалы там 3 трамплина возле скалы чтоб забратся но этого не достаточно чтобы поднятся на верх.Короче очередной для меня тупик в этой игре напишите как пройти этот уровень.там в документашии сказано также идите и поднимайтесь верх по скале но как?
Вернуться к началу
&ryu



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 259
Откуда: Город Юности

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virtual_Killer писал(а):

Буквосочетания это совсем не запарка.

Совсем не запарка! Совсем..... Crying or Very sad
_________________
"Человек сам вершит свою судьбу..."(Ричард Рал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tmax



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomer писал(а):
Нехочу надоедать но теперь я застрял в другом месте смотрел описание в (Super Mario RPG Legend Of The Seven Stars cheats, codes, hints, FAQs Super Nintendo (SNES).txt) но не нашел там как прожодить дальше,короче вот место Land's End прохожу мост висячий потом там стоит мышка она чтото говорит я соглашаюсь и иду через те воронки до какойто скалы там 3 трамплина возле скалы чтоб забратся но этого не достаточно чтобы поднятся на верх.Короче очередной для меня тупик в этой игре напишите как пройти этот уровень.там в документашии сказано также идите и поднимайтесь верх по скале но как?


Подожди русской версии в которой все будет предельно понятно Very Happy
Только ждать придётся много Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmax А я не хочу ждать мне осталось немного чтобы пройти.Ну скажите кто прожодил эту игру что надо делать.
Вернуться к началу
Virtual_Killer



Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 610
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

&rew писал(а):
Virtual_Killer писал(а):

Буквосочетания это совсем не запарка.

Совсем не запарка! Совсем..... Crying or Very sad

Ты не разобрался с моей докой? Или не можешь составить русскую DTE таблицу?
Если с чем-то не разобрался, пиши - я разъясню. Cool
_________________
Не поймите меня правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gomer
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ ну войдите в моё положение мне не терпится пройти игру а осталось чуточку и застрять там.Ну ведь в любом случае есть люди кто проходи эту игру ну скажите же ведь это не так уж сложно я очень прошу...
Вернуться к началу
Gomer
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не молчите у меня уже нехватает терпения скажите Плизззз.....
Вернуться к началу
Djinn
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 633
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomer писал(а):
Ну не молчите у меня уже нехватает терпения скажите Плизззз.....


Так есть же штук 10 прохождений. Да и без них можно легко справиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gomer
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djinn Я смотрел во всех прохождениях ничего по этому поводу не нашел.Сам уже больше недели на этом месте торчу и ничего не могу придумать.
Вернуться к началу
Djinn
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 633
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomer писал(а):
Djinn Я смотрел во всех прохождениях ничего по этому поводу не нашел.Сам уже больше недели на этом месте торчу и ничего не могу придумать.


Пришли сохраненку, я брату покажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gomer
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djinn Огромное спасибо за предложение о помоши но сегодня после некоторых часов долбления я додолбился и прошел,всеровно всем спасибо. Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group