Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перевод Tales of Phantasia

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gorez
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Перевод Tales of Phantasia Ответить с цитатой

Привет всем.
Вот значит решил поиграть в крутую RPG на эмуле. Скачал с tv-games.narod.ru Tales of Phantasia и руссификатор к нему. Сначало было всё нормально, но потом - обломингос. Перевод только на 75% выполнен. То что не переведено, закрыто точками. И прочитать это нельзя никаким образом. Английский перевод меня не устраивает, т.к. я его не знаю. Подскажите, где можно скачать полный русский перевод к нему. Question
Вернуться к началу
Leonis



Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 166
Откуда: CHS

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока нигде, а вообще-то
на сайте dejap.com перевод полюбэ появится раньше всех.
Заглядывай туда почаще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gorez
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Leonis. Я твой поклонник. Laughing
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай-aй но как же так этож англоязычный сайт. Там может быть русский перевод?
Вернуться к началу
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ай-aй но как же так этож англоязычный сайт. Там может быть русский перевод?


Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group