Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОТЗЫВЫ О ПЕРЕВОДАХ ( ГЛЮКИ,ОШИБКИ В ИГРАХ И Т.Д.)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Отзывы о переводах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 5:41 pm    Заголовок сообщения: ОТЗЫВЫ О ПЕРЕВОДАХ ( ГЛЮКИ,ОШИБКИ В ИГРАХ И Т.Д.) Ответить с цитатой

Ув. тов. АнС спешу довести до тебя , что мною были обнаружены орфографические ошибки в переведённой тобой игре
Firebird: Heroes of the Sun (Taiyou_no_Yuusha_Fighbird_J) , а именно:

1.Главный злодей :<<ПРИГОТВЬТЕСЬ! ПОБЕДИТЕ...>>(кстати у него половина лица с чего-то стала зелёной, может ты случайно в графику влез ?

2.Главный герой:<<НЕО ОГНЕПТИЦЕ>> вместо ОГНЕПТИЦА

3.Главный герой( в конце игры ) :<<НУ, ПОБЕИЛА ПРАВДА!>>

Кстати, можно было бы , слова профессора :<<НУ ВЫ ВСЕ ТУТ МОНСТЕРЫ!>> , заменить на :<<НУ ВЫ ВСЕ ТУТ МОНСТРЫ!>>

Игра KICK MASTER ( хотя и не ты её переводил , а некий М.ВЛАД, но всё же...)
1.Нельзя ли полоску посередине букв убрать, а то читать трудно.

2.Когда умираешь, то на экране , где дают пароль , тоже какая-то катавасия.

P.S. Надеюсь примешь меры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 7:34 pm    Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О ПЕРЕВОДАХ ( ГЛЮКИ,ОШИБКИ В ИГРАХ И Т.Д.) Ответить с цитатой

щербаков5 писал(а):
P.S. Надеюсь примешь меры.


Вряд ли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, это вообще не мои переводы! Razz (то есть, я даже не стал бы такую мелочь переводить, разве что для тренировки, когда был новичком)
А АЭС ушёл из группы примерно в то же время, когда в неё пришёл я - посмотри на дату перевода!

Если хочешь - исправь эти переводы сам - мы выложим и подпишем, но у меня нет ни времени, ни желания заниматься этим, осробенно в такое напряжённое время.

P.S. Всё-таки... Оригинальная у тебя система расстановки знаков препинания..! Самобытная, я бы даже сказал. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
Если хочешь - исправь эти переводы сам - мы выложим и подпишем, но у меня нет ни времени, ни желания заниматься этим, осробенно в такое напряжённое время.


Хотя, лучше ничего не трогать, это наша история. Всё, забыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
Эй, это вообще не мои переводы! Razz (то есть, я даже не стал бы такую мелочь переводить, разве что для тренировки, когда был новичком)
А АЭС ушёл из группы примерно в то же время, когда в неё пришёл я - посмотри на дату перевода!


Тогда извиняй; АнС , АЭС - путаюсь блин!

АнС писал(а):
Если хочешь - исправь эти переводы сам - мы выложим и подпишем, но у меня нет ни времени, ни желания заниматься этим, осробенно в такое напряжённое время.


Напряжённое время говоришь.. А чем занят , если не секрет ?
Готовится что-то интересное ? На сегу , снес ? Хотя бы намекни!

АнС писал(а):
P.S. Всё-таки... Оригинальная у тебя система расстановки знаков препинания..! Самобытная, я бы даже сказал. Mr. Green


Как привык уж... Wink
Вернуться к началу
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять войти забыл , как уже понятно сообщение выше - моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Напряжённое время говоришь.. А чем занят , если не секрет ?
Готовится что-то интересное ? На сегу , снес ? Хотя бы намекни!


Да уж, вон смотри, ДимОК в новостях намекнул, да так намекнул, что я сам до сих пор не понимаю, о каком проекте это он говорил??? Woot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
щербаков5 писал(а):
Напряжённое время говоришь.. А чем занят , если не секрет ?
Готовится что-то интересное ? На сегу , снес ? Хотя бы намекни!

Да уж, вон смотри, ДимОК в новостях намекнул, да так намекнул, что я сам до сих пор не понимаю, о каком проекте это он говорил??? Woot

Ладно, поживём - увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zer
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 11:24 pm    Заголовок сообщения: Блин Ответить с цитатой

Соррри Dune 2 в русском переводе от шедевра не работает что делать?? (кроме как застрелиться).
Вернуться к началу
Nick o'DIMM



Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 129
Откуда: Беларусь, г. Минск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Зарегистрироваться.
2) Хорошо поискать по форуму.
3) Если не помогает второе - создать новую тему, а не писать куда попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, Nick o'DIMM, ну коли появился, то сразу замечание по Beyond Oasis. Когда игру проходишь в конце в таблице рейтинга время указывается не "ч. м. с" (часы, минуты, секунды), а как-то по глючному. И в звании вместо "Герой" - "ерой". Немешало б подправить - Шедевр всё-таки Wink В моём прохождении-архиве сэйв имеется, загрузи да глянь что к чему. А так больше ошибок НЕТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не нравятся баги в ФФ5...
Прискорбно...
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, почему не работает патч для Crusader of Centy?
Вернуться к началу
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Подскажите пожалуйста, почему не работает патч для Crusader of Centy?


Потому что ты поиском не умеешь пользоваться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обьясни пожалуйста для тех, кто в бронепоезде.
Вернуться к началу
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Обьясни пожалуйста для тех, кто в бронепоезде.


Для тех, кто в бронепоезде, объясняю - на форуме можно воспользоваться поиском...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delex



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 284
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищи где-то в настройках эмулятора fix checksumm
_________________
...пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, пошла игра.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Отзывы о переводах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group