Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу хороший и халявный хостинг :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Virtual_Killer



Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 610
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 4:53 pm    Заголовок сообщения: Хочу хороший и халявный хостинг :) Ответить с цитатой

Мне нужен халявный хостинг с неограниченным местом под сайт или с бесплатно расширяемым (как на Народе). И чтобы максимальный размер файла был как минимум 10 метров. Желательно, чтобы была поддержка CGI, PHP или/и JAVA скриптов.
Зачем мне это нужно? - Хочу расшарить пару исох для SegaCD и PSX. Cool
Почему? – Добрый я. :D

P.S: Да и Народ (хостинг) страшно надоел. Evil or Very Mad
_________________
Не поймите меня правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gamma



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно сразу сказать... Можешь попробовать на agava.ru - там есть поддержка PHP4, MySQL и т. д., только люди там злые. Если ты не заменишь стандартную индексную страницу в течение 14 дней, то твой сайт удалят. Если к тебе за 30 дней не зайдет ни одного посетителя, то последствия будут столь же плачевны, как и в первом случае. Только одно можно сказать наверняка: в этой жизни нет ничего хорошего "за так". Если тебе нужен качественный хостинг с поддержкой современных технологий, то, возможно, лучше все-таки заплатить $20 за регистрацию и по $5 в месяц за существование?
_________________
Одно да, одно нет, одна прямая линия, одна цель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delex



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 284
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.freewebs.com/
_________________
...пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group