Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sega Saturn

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diz
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 12:43 am    Заголовок сообщения: Sega Saturn Ответить с цитатой

Вот нарыл в и-нете сайтик один с 5 исошками Sega Saturn...сейчас качаю, так же скачал несколько эмулей этой приставки, не знаю пойдут они или нет.....может кто уже эмулировал поделитесь информацией, какой эмуль лучший и как его настраивать...http://segasoluce.free.fr/SegaSoluce/iso/Iso%20Saturn.htm
Вернуться к началу
Virtual_Killer



Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 610
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, ты! А я не знал, что Magic Knight Rayearth есть на Сатурне!
Буду качать. Very Happy
_________________
Не поймите меня правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diz
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин облом.....скачал игру, а эмуляторы не могу настроить....вроде всё делаю как надо, а игра не запускается.....может кто поможет с настройкой или скинет на мыло рабочий и настроенный эмуль....буду очень благодарен zelenykf@mail.ru
Вернуться к началу
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри на эму-раше. Там Сатурн разжёвывали в какой-то теме. ЭМУЛЯТОРЫ, кажись Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virtual_Killer



Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 610
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то качает Magic Knight Rayearth, можете не докачивать.
Архивы - битые. Crying or Very sad
А на самом сайте уже и ссылок нет.

P.S.: Редиски они.Evil or Very Mad
P.P.S: Редиска - нехороший человек (х/ф "Джентльмены удачи")
_________________
Не поймите меня правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатурн, Сатурн... у меня ещё псыфрикс не перекачен, чтоб на Сатурн переходить Very Happy .
Спасибо за инфу Cool Учту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group