Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу переводить!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TauRus



Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donuts писал(а):
Короче, надеюсь у меня все получиться, и вы мне поможите.
Вот уже после одной только этой "грамотной" фразы мне "хочиться", чтобы тебе никто не "поможал".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
donuts



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 57
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TauRus писал(а):
donuts писал(а):
Короче, надеюсь у меня все получится, и вы мне поможите.
Вот уже после одной только этой "грамотной" фразы мне "хочиться", чтобы тебе никто не "поможал".
Ну извини, я же говорю, блин, тороплюсь...
Нет у меня заканчивается... ПОМОЖЕТЕ, ПОМОЖЕТЕ, не ПОМОЖИТЕ, а ПОМОЖЕТЕ, я знаю это... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
donuts



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 57
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, где в ФФТ шрифты диалогов лежат...В тимах их точно нет...

Последний раз редактировалось: donuts (Пн Мар 29, 2004 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И запятую пропустил... Вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donuts



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 57
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
И запятую пропустил... Вот


Я подправил, доволен???
Короче, хватит придираться. Я обещаю, что переведу качественно..(Только мне нужна ваша помощь...)
Значит так и будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
donuts



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 57
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы спросите, зачем я хочу перевести ФФТ.
Я отвечу...
Я АнСа процитирую:
Цитата:
Главная цель качественного перевода игры - не передать точный смысл текста (это второстепенно, но тоже важно), а создать такую атмосферу и накал страстей, при которой игрок не сможет оторваться от текста ни на минуту.

Поиграв в Кудосовскую и в Английскую версию, Я увидел, насколько эти версии отличаются друг от друга. Хочу исправить ошибки Кудоса и сделать все, чтобы игрок, играя в русскую версию, переживал так, как будто он играет в английскую версию. Все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
donuts



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 57
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно Embarassed Embarassed Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
gils



Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 1
Откуда: latvia

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donuts писал(а):
Не...нет перевода от РГР. Сам смотрел у них на сайте...Так что хочу САМ ПЕРЕВЕСТИ!!!!


kakoi adress saita РГР?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group