Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я обновил свой сайтик! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orlangooor
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djinn писал(а):
Orlangooor писал(а):

Если не сложно добавь поддержку CSS 2.


А что это? Вот


Это я не выпендриваюсь, как выразились не очень благородныее доны =), это такая фича которая позволяет в приличном браузере (читай мозилка) с поддержкой css2 выбирать один стиль сайта из нескольких (скорее выбором одного CSS файла из нескольких). Очень удобно. В хорошем браузере даже внизу иконка появляется для выбора таблицы стилей. Для примера сайт моего любимого geexboxa (emovix на дух не переношу):
http://geexbox.org

А вот и сама спецификция:
http://www.w3.org/TR/CSS21/

А на флеш сайты вообще не рекомендую переделывать - неудобно для редактирования если не используется PHP. Да и надобности в этом никакой нету.
Вернуться к началу
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я давно не обновлялся!!!
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот недавно обновился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щассс глянем-с Wink
*Позже*
О-па, а адрес-то забыл Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group