Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Shadow Run - прохождение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rovius



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Shadow Run - прохождение Ответить с цитатой

Помогите плиз написать прохождения для моих любимых игр по вселенной Shadow Run. У меня уже есть куча информации, но до написания приличных солюшенов далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был тут один солюшен.
http://www.tv-games.narod.ru/tmp/shadowrun.htm
_________________
"With great power comes great responsibility..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть, что дополнить/подправить/исправить, дерзай Wink
+ у меня в солюхе отсутствует миссия с Чернобылем. Позже хотел сделать таблицы с оружием и ценами, но забил. Остановился на базовом прохождении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, есть таблицы Shadowrun на Genesis!
На Genesis вообще уже есть:
Прохождение с вариантами прохождения.
Таблица персонажей (начальные статы, статы рас, киберорганы, магия, сколько берёт за работу!)
Описание ролевой системы, оружия, магии, программ, предметов.
Подсказки по игре и куда пускают с какой репутацией!
На солюшен Genesis вообще три проблемы:
Нет квэста про спасиние брата Фрэи и Атомной станции + адаптация под шедевровский перевод.
Вернуться к началу
BoreS



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 347
Откуда: KarmaSociety

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда доделайте, и все скажут вам огромное спасибо. Главное адаптировать под перевод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rovius



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть весь этот фарш.
Правда что за квест с Фрэей и станцией я не знаю Sad .
Помогите кто может Crying or Very sad .
А адаптировать под перевод Шедевра - это надо подумать.
Перевод хороший, но я люблю играть в ролевухи без перевода.
Вся красота теряется панимаишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Псаломщик



Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за некропост. Так как с ромхакингом дела никогда не имел - мог бы кто-нибудь достать карты города из игры?
_________________
Все умные люди исповедуют одну и ту же религию. Какую? Умные люди никогда об этом не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 6:10 am    Заголовок сообщения: Баг или фитча? Ответить с цитатой

Для того, чтоб получить Старка (наёмник) надо достать кибер-сердце.
Давно, когда проходил игру, оно лежало на 3 этаже справа от лифта, за дверью 4 уровня. Решил заново пройти недавно, скачал ром, дошёл до этого момента... сердца нет в сейфе. Обыскал все сейфы на этаже, тоже нету. Ломанул терминал и потом секретаршу, они говорят "то что вы ищите, находится на 3 этаже".
Собственно вопрос: где искать? Где то слышал упоминание, что в разных ромах по разному. Где то в сейфе, где то в скриптовом событии. Только где это событие активировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rovius



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1). В городском госпитале нужно предварительно поговорить с врачом о киберсердце, возможно это было упущено.
2). У Вас не должно быть никаких активных заданий от Джонсонов, привязанных к этому зданию.
3). Если сердца нет, выходим из здания, и опять идем в госпиталь, спрашиваем о киберсердце. Снова возвращаемся в здание на 3 этаж.

Играю с 1996 года, всего два раза такой глюк был. Если не помогло, я даже не знаю что посоветовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет, сработало! Правда осталось непонятно что лечит этот баг.
Я тупо отказался от Бега (полазить в матрице анонимной фирмы) и зашёл в госпиталь. Там никакого диалога нового или с упоминанием сердца не было (тупо "что пришёл, как подлечить"). Но зато после этого сердце оказалось на своём месте.
Раз вы так давно и часто играете может встречали другой баг/фитчу:
Я тоже давно много перепроходил эту игру (батарейка не работала), и вот однажды когда показывал её другу, после бега по зданию корпорации пошёл очищать карманы от полученных гранат и подобранных пистолетов. Собственно внимание привлёк один, он выглядел как Предатор (самый мощный пистолет), в английском я тогда не шарил и название не запомнил отличалось ли оно. Всё наше внимание отвлекло кое что другое... Цена продажи в чуть больше 500 000 (!). Мы сразу посчитали что это глюк отображения, но когда его продали на счету оказалась эта сумма. Мы на неё смогли купить самый крутой кибердек за 250к и программ к нему. Но остался вопрос, это был баг или фитча?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу только пофилософствовать по этому поводу.
Во-первых начнём с того, что с 1996 года я играю в оригинальную версию. Картридж куплен в Тайвани, оригинальный, с батарейкой. Поэтому первым пунктом идёт то, что если человек из СНГ то ни о каком оригинале быть не может, скорее всего это битый дамп. Я сам впервые поиграл на PC только в ~2012. И багов там могло быть бесконечно много. Зайдите на сайты где можно скачать rom'ы - почти все с пометкой [b] bad dump. Либо таковой нет, но хэш почему-то совпадает с хэшами rom'ов которые на других сайтах отмечены как битые.
Во-вторых в большинстве своём баги ползут из образов с пометкой [f] Fix. Что как бы намекает на то что кто-то что-то "исправил" непонятно что поламав. Самый частый - аттрибуты не суммируются при кибер-улучшении а только улучшают базовое значени, или локи на аттрибуты когда покупка кибер-органов не даёт никаких бонусов кроме цифр в профиле персонажа. Чего только в сети не найдешь.
Третье - кроме game genie и par codes (тысячи их) сама игра полный сюрприз. Из-за того что в игре куча мест где нужно много "матана" и часто она ломается на ограничениях переменных. 7 или 255 просто не хватает для нормальной работы игры, особенно если её долго не выключать. Есть специальные хаки которые доводят эти переменные до рабочего состояния, к примеру хак который юзал советы по save state от SG81 где карму можно накапливать до 999 и выше.
Последнее - или у охраны renraku arcology, или у renraku strike team на улице точно помню однажды выпал fetish. Но это всё. Какой-то ну очень невероятный глюк.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group