Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Требуется помощь с переводом pokemon ash gray - хак fire red

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Утилита PokePerevod
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruedzacki



Зарегистрирован: 05.09.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 5:41 am    Заголовок сообщения: Требуется помощь с переводом pokemon ash gray - хак fire red Ответить с цитатой

в общем я тут недавно наткнулся на pokemon ash gray.. она мне явно понравилась, но не люблю я в игры на английском играть! Confused
вот и хотелось бы перевести на русский, однако я не смог найти эти английские буквы.. да и в программе поке перевод мало что понял.. так вот. хотелось бы что бы кто-нибудь помог с ответами на мои вопросы (которых у меня, кстати, много) и помог с... эмм.. вставлением текста в игру.. кстати, есть версия с переводом интерфейса на русский, так что текст (как я понял) не надо перерисовывать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stealth



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 139
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Слоупоку покеперевод, только HEX-Editor, только хардкор Evil or Very Mad
_________________
Многие люди ещё живы только потому, что убийство уголовно наказуемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Утилита PokePerevod Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group