Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обращаюсь к спецам по правке ромов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Ромхакинг в России и в мире
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rus1ch



Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 5:51 pm    Заголовок сообщения: Обращаюсь к спецам по правке ромов Ответить с цитатой

Всем кто зашел или откликнулся спасибо. Помогите.

Давно когда сега была весьма популярна достал игру Advanced_Daisenryaku - она на японском(или китайском) про вторую мировую войну.
Если честно я до сих пор не встретил подобной игры даже на компьютере- развитие техники уникально, таких образцов которые есть в игре не встретиш и в самых лучших играх про ВМВ на компе, не говоря о приставках. Стратегия весьма специфична. Позволяет играть за любую державу учавствовавшую во ВМВ. На 42х зонах, или играть на прохождение за германию(намного больше игровых зон начинается все с 1 сентября 1939 с агрессии против польши).
По игре я знаю управление - какая кнопка за что отвечает( я не знаю японского или китайского, изучил давно методом тыка). В игру можно играть в несколько игроков(до максимума фракций на выбранной зоне).

Суть проблемы такова все ромы каковые мне удалось достать не позволяют играть с друзьями за одним компьтером, только через модем(фиг знает что там нажимать и что делать, чтобы начал ходить следующий игрок). Можно ли убрать модем как функцию и оставить возможность поочередной игры с друзьями или против компьютера за одним компом?

Если кто сможет подправте данный ром чтобы можно были играть с друзьями без модема.

В инете можно легко найти версию "с модемом". Наверное откуда только можно было скачивал - везде с модемом(.

Так же есть работающий катридж "без модема" если кто умеет копировать напрямую с катриджа ром - напишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lupus



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 485
Откуда: Украина, Крым

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь ребята дампят карики. Можешь пообщаться и отправить кому-нибудь из них для того, чтобы снять ром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rus1ch



Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все помогли) На том форуме ребята подсказали выход. У меня как оказалось версия эмулятора старая(хз но именно она и дополняла все ромы в инете функцией подключения через модем) - версия "Gens 0.81". Попробовал на Gens 2.10 mk2 там "модем" отсутсвует и проблема решилась как таковая)))

Да если кто-нить захочет её перевести на русский - я могу помоч рассказав какая кнопка за что отвечает(знаю что перевод ведется в другом "формате", - но все же может это как - нить поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Ромхакинг в России и в мире Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group