Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А можно ли?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lance



Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 9:32 am    Заголовок сообщения: А можно ли? Ответить с цитатой

заниматься ромхакерством на смарте с осью Symbian 9.2? Smile
_________________
"В моих руках сила тьмы и я буду править всем!" (Ганелон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бог-император
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даю тебе официальное разрешение заниматься ромхакерством на смарте с осью Symbian 9.2.
P.S.: И можешь не благодарить.
Вернуться к началу
Lance



Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: мда... Ответить с цитатой

Бог-император писал(а):
Даю тебе официальное разрешение заниматься ромхакерством на смарте с осью Symbian 9.2.
P.S.: И можешь не благодарить.

Вообще-то я серьезно хочу изучить, но у меня нет компьютера :'(
_________________
"В моих руках сила тьмы и я буду править всем!" (Ганелон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 727
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 6:57 pm    Заголовок сообщения: Re: мда... Ответить с цитатой

Lance писал(а):

Вообще-то я серьезно хочу изучить, но у меня нет компьютера :'(


Тогда лучше купи его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guyver
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 302
Откуда: СИНЕГОРЬЕ

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мне напоминает уроки в 1 классе по фортепиано, когда детишкам давали нарисованную на картоне клавиатуру, и они стучали по ней, усердно изображая из себя Паганини ;о)))
_________________
Я не волшебник - я только учусь...

Мой сайт: GUYVERperevod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
TiberiyLTim
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 446
Откуда: 39

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guyver писал(а):
Это мне напоминает уроки в 1 классе по фортепиано, когда детишкам давали нарисованную на картоне клавиатуру, и они стучали по ней, усердно изображая из себя Паганини ;о)))


А кто не даёт и ТС нарисовать на картонке клаву и кодить? Печатать так, кстати, научиться можно.

Вспомнилось ещё как BG в какой-то книжке ностальгически вспоминал о отсутствии мониторов и необходимости распечатывать рулоны бумаги с кодом, чтобы глянуть, что же там они написали…
_________________
http://RomHacking.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group