Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Gawrsh" - так говорит Гуффи!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Крепкие Орешки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr. MefistO



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 189
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: "Gawrsh" - так говорит Гуффи! Ответить с цитатой

Почитал http://www.urbandictionary.com/define.php?term=gawrsh , там говорят, что смысл у слова тот же, что и у "Oh, my God!"
Собсно, как перевести (да и нужно ли) данное слово? Какой русский вариант использовать: "Богмой", "Мойбог", или "Божемой"?!
_________________
Metal is my life...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guyver
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 302
Откуда: СИНЕГОРЬЕ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда делали перевод Магик Кингдом - тоже был такой вопрос...

off: с форума:

Я уже подумываю о том, чтобы заменить фразу Гуфи "OH GAWRSH" на высказывание мистера мазохиста из мульта "Южный парк" - "О господи боже мой!" ;о)))))

The word "gosh" as spelled when used by Goofy. Gosh originally meaning "Oh my God".
"Gawrsh!", Goofy said, that's a nice car you got there.
_________________
Я не волшебник - я только учусь...

Мой сайт: GUYVERperevod


Последний раз редактировалось: Guyver (Пн Ноя 29, 2010 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 3:57 pm    Заголовок сообщения: Re: "Gawrsh" - так говорит Гуффи! Ответить с цитатой

Dr. MefistO писал(а):
Почитал http://www.urbandictionary.com/define.php?term=gawrsh , там говорят, что смысл у слова тот же, что и у "Oh, my God!"
Собсно, как перевести (да и нужно ли) данное слово? Какой русский вариант использовать: "Богмой", "Мойбог", или "Божемой"?!

Божижтымой!
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Крепкие Орешки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group