Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Nintendo Rulezzz!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xaxatun



Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 9:36 am    Заголовок сообщения: Nintendo Rulezzz!!! Ответить с цитатой

Я думаю вы уже все в курсе, что nintendo выпускает nintendo ds. http://www1.gameland.ru/post/23652/default.asp ,
http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=7812
http://www.game24.ru/index.php?/gameboy/news/newpage1624/

Ну а sony свой psp:
http://www1.gameland.ru/post/23645/default.asp
http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=7811

psp конечно мощная приставка, и народ орёт что она лучше ds'a, спорить не буду, не это я хочу сказать.
А хочу я вот что сказать, ds по мощности будет как Nintendo 64, а это скорее всего значит, что чудо программисты напишут таки, эмулятор snes и sega megadrive, и тогда всё будут резаться в наши шедевры Smile. Это ж рулёз. Надеюсь они это сделают.

p.s. Оффтопик Во время последнего дня выставки E3 2004 двое подростков разворотили стенд Konami и похитили демо-версию “MGS3: Snake Eater”. Полиция Лос-Анджелеса уже занимается расследованием этого дела, но с большой долей вероятности злоумышленники так и не будут найдены. По словам очевидцев, двое подростков разломали приставку, выдернули диск и рванули в сторону входа. Во молодцы!!! (новость с сайта www.gamemag.ru)
:jump:

p.p.s. А теперь у меня возник вопрос (после осмысления информации). В DS будет 2 процессора, отсюда вопрос разберуться ли чудо програмиссты Smile. Ну смотрите у меня, если не разберётесь ...
_________________
Пика, пика... ЧУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axel
Советник


Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 680

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 6:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Nintendo Rulezzz!!! Ответить с цитатой

xaxatun писал(а):
...чудо программисты напишут таки, эмулятор snes и sega megadrive, и тогда... Надеюсь они это сделают.

про сегу и не надейся, слишком разные архитектуры...

xaxatun писал(а):
В DS будет 2 процессора, разберуться ли чудо програмиссты Smile.

будет эмулятор/флэшки - будут разбираться,
не будет эмулятора - не будут разбираться... :)

P.S.
пока игровой народ еще не просек, но сенсорный экран уделает
ЛЮБУЮ приставку (без оного) :)

а два экрана, думаю просто на случай, если мОлодежь
будет, в порыве страсти, протыкать стилусом сенсорный... Laughing
_________________
Всех их вместе переведём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonis



Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 166
Откуда: CHS

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ds ты честно говоря удивил даже меня Smile
И вообще, я что-то отстал от жизни с этими 16-ти битками!

Про PSP я слышал, просветили, слава богу, но Нинтендо, честно вам скажу, очень удивила меня! Сразу две портативные приставки на рынке, одна лучше другой!

Честно говоря, я не очень верю в успех 3D на экранчике, размером с ладонь, но Соню давно пора вытеснить с рынка видеоприставок, она мне никогда не нравилась (Chrono Cross исключение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xaxatun



Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати я поговорил с авторитетным программистом, который пишет эмули, и он сказал что на nintendo ds реально написать эмуль и snes и megadrive.
А вот тех. характеристика :
http://www.gizmodo.com/archives/images/nintendo_nitro_specsheet.jpg
_________________
Пика, пика... ЧУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xaxatun писал(а):
Кстати я поговорил с авторитетным программистом, который пишет эмули


Это кто же такой, который пишет ЭМУЛИ?

И как он может это утверждать, если у него нет даже документации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xaxatun



Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создатель эмулятора 3do.
_________________
Пика, пика... ЧУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xaxatun писал(а):
Создатель эмулятора 3do.


Тогда не ЭМУЛИ, а ЭМУЛЬ.

Он не может этого утверждать, не имея технической документации и без знания архитектуры приставки.


Последний раз редактировалось: SergeyK (Вт Май 18, 2004 3:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonis



Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 166
Откуда: CHS

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмуль для SNES создать будет не проблема, а вот для шестикнопочных игр на СЕГУ (слава богу таких меньшинство) эта платформа не совсем подходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyK писал(а):
Тогда не ЭМУЛЬ, а ЭМУЛЬ.


Вот Жутко Довольный
Цитата:
Эмуль для SNES создать будет не проблема, а вот для шестикнопочных игр на СЕГУ (слава богу таких меньшинство) эта платформа не совсем подходит...


Количество кнопок здесь ни при чём. Если бы в GBA вторым процом стоял не Thumb, а M68K, то вышло бы совсем наоборот - на GBA не существовало бы эмуля СНЕС, зато наверняка был бы Сеговский (правда, тоже - пришлось бы вручную эмулить звук и многое другое...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне ДС особого доверия не внушает...
Пока не вижу особого кайфа в двух экранах...
А вот РSР - фишка, правда эмулироваться она врядли будет Crying or Very sad
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xaxatun



Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.nintendo.com/e3_2004/ds/ds_software.jsp
Во народ зацените.
А у кого есть выделенка закачайте видео.
Оно стоит того.
_________________
Пика, пика... ЧУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group