Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Final Fantasy X на русский
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igrog
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Final Fantasy X на русский Ответить с цитатой

Всем привет.Вот нашел форум где по всякому ломают игру.Конечно незнаю но мжет подойдет этот экстрактор,хотя я слышал что о таком упоминалось,еще на томже форуме опсуждают типы файлов в игре.

http://www.yaz0r.net/forum/index.php?topic=83.0
Вернуться к началу
GebVlad



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотел создавать новую тему, поэтому спрашиваю здесь, как можно вынуть ресурсы из таких игр как Final Fabtasy и Kingdom Heart? Если открыть диск , то общий объём файлов равен окол 10 -ти мегабай. Как увидеть зашифровнные/скратые файлы?
_________________
Молчание - золото...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
belforrrr



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 42
Откуда: Zanarkand

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делать образ и прощупывать его всеми возможными средствами. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Final Fantasy X на русски
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Igrog Ответить с цитатой

У меня все есть чтобы открывать эти зашифрованные файлы, на скока знаю они в формате FFB, не пытайся их ничем открыть для них есть только одна прога, которую сейчас наверно вообще не найти, автор создатель заблокировал скачивание это проги.

Я создаю проект по Final Fantasy X и применяю 3D модели из игры. И распространить ее я могу только через свой сайт, но пока делать это не буду так как хотел бы экслюзивность этой проги для моего проекта, ведь переводчики FFX не делятся со своим софтом делая свое дело. Very Happy
Вернуться к началу
korshun999



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слухай! А какие у тебя еще труднодоступные проги есть? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igrog
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще есть прога для вынимания озвучки, это можно сказать не прога в модуль.
Аналогичные программы можно достать и на FF12, Kingdom Hearts, кстати программа для FFX работает и на FFX-2

если хотите познакомится с проектом поближе то пишите в асю
212656065
Вернуться к началу
belforrrr



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 42
Откуда: Zanarkand

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ведь переводчики FFX не делятся со своим софтом делая свое дело.

В данном случае софт не твой, ты его не создавал.
И не надо присваивать себе чужие заслуги.
Да и к тому же, прог для вынимания моделей из Финалок 10-12 существует несколько.

Насчет звука - PSound умеет вынимать озвучку из 10, 10-2 (12 не пробовал).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэр Одд
Eternal Флудер


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 126
Откуда: Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вау а что переводите фф10???(первый ра3 в ету тему залез),блин если переведете дам медаль всем=)ето лучшая финалка после 7 Very Happy
_________________
Ну снимите мне флудера!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Waren
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: ff9 Ответить с цитатой

эт вы про чё :?:
Вернуться к началу
Squall88



Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот решил поднять тему, у меня такой вопрос. Есть же русификатор от мегеры, можно ли его как нить расковырять и просто поправить хотя бы текст... ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это бред. На хакинг усилия те же самые, но в итоге всё равно получаем лажу. Кому это надо?
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MaMoHT
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Софтверный дизасм тут вряд ли поможет, дебаггер нужен, а не дизасм. А дебаггер пока существует только хардварный.


недавно в инет слили версию фф10 с сохранившимся внутреигровым дебагером! Хоть мне циферки ничего и неговорят, я в этом нефига не смыслю но может знающие люди как нибудь преспособятся под него)))
Вернуться к началу
Stalker4



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,больная тема фф10. Ни одного нормального перевода по сей день. То же и про 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group