Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MegamanZero

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xellos
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 1:10 pm    Заголовок сообщения: MegamanZero Ответить с цитатой

Не знаю Question Не знаю Question Help help help heeeelp,как получить последний Skiil у Z saber,сколько врагов нужно укокошить я их час мочил но не получил его и ещё как получить ранг S[/img]
Вернуться к началу
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навыки вообще-то зарабатываются при определённом стиле боя - ели часто делать удар во время натиска (DASH), то вскоре выучишь Dashing Slash (не помню, как я его там обозвал Smile). А чтобы получить Сальто для Зет-Сабли, надо чаще бить врагов в прыжке, читай gamefaqs.com

Балл S получать бессмысленно, он равноценен A.
Как получить?.. надо вообще не использовать Эльфов, пройти уровень без единого удара со стороны противника, да ещё и за минимальное время, короче, там целая система, это не важно - комната Сиэл открывается как при S, так и при A.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xellos
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 5:28 am    Заголовок сообщения: MegamanZero Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Wink Very Happy Wink Wink Very Happy Wink Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо АнС теперь я его получу и кстати АнС ты не знаешь где можно скачать игры на GameboyAdvance?
Вернуться к началу
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти полный ромсет (как ромсеты NES/etc) в Инете невозможно.
Самые старые РОМы ищи на emu-russia.net, самые новые - на advance-power.de
А те, что не старые и не новые - по всяким страничкам, особенно в этом поиске помогает форум Emu-Russia -> Direct Links


Последний раз редактировалось: АнС (Вт Дек 28, 2004 9:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
POINT



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 15
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще попробовать ткнуться на http://www.gbx.ru/ , но там надо региться, да и вообще они там параноики Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Confused Shocked Shocked Shocked
_________________
Внезапно вернулся спустя пять лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Параноики - это мягко сказано. Да и вообще это не эмуляционный сайт, а обычный геймерский форум, каких тысячи. Некоторые РОМы конечно оттуда иногда достать можно, но проще найти их самому и в другом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick o'DIMM



Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 129
Откуда: Беларусь, г. Минск

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то РОМы там лежат, только ссылки дают на самые новые РОМы, что в новостях. И если знать как, то множно скачать весь ромсет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кажется, у Линкса на ФТП был ромсет GBA.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
POINT



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 15
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused У Линкса на ФТП чего только нету...
_________________
Внезапно вернулся спустя пять лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlangooor
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
Кстати, кажется, у Линкса на ФТП был ромсет GBA.


Что за ФТП??? Где??? Я в настоящее время сам выкачиваю 3х гигабайтовый rar с ромами для SNES через осла, но с GBA ромами сплошные проблемы Sad(. Если не больше 4х гигабайт, то с радостью скачал бы его с этого фтп за пару часиков.
Вернуться к началу
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orlangooor писал(а):
Что за ФТП??? Где??? Я в настоящее время сам выкачиваю 3х гигабайтовый rar с ромами для SNES через осла, но с GBA ромами сплошные проблемы Sad(. Если не больше 4х гигабайт, то с радостью скачал бы его с этого фтп за пару часиков.


4 Гб за пару часиков?

ЛОЛ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonis



Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 166
Откуда: CHS

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, насчёт GBA сплошные проблемы.
я успел накачать с ему-раши и из других источников 6 гигов, но это немного больше половины от общего числа РОМов...

Кто знает откуда качать - подбросьте ссылочку, пажалста! У меня трафик замечательный Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group