Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Phantasy Star IV
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кайтин



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 50
Откуда: Россия,Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И да, самое лучшее место для развивки - это черви. Найти их легко, просто походи около города Терми. Он меня убивал даже в конце игры. Землетрясением по 200 снимает с каждого.


Черви-фигня, , лучше в Форте Цио назарабатывать опыта-примерно 30-35,мож больше и мочи этого Цио. Я кстати тоже не знал сначала как его мочить, бил магией-а она 1 ед. ему отнимает, когда он мочил тёмной силой-воскрешал всех PowerMedic андроидкой. Ну разумеется этим ничего не добился, хорошо, что сохранил.

Кстати, я слышал, огненного элементаля на планете Руксос можно завалить. Скока у него примерно жизней? мне не получалось убить его, даже все карманы SolDewом забивал и мочил Чазом 99 левела.

Ну и об самой игре-сюжет не понравился, создатели сильно ранили мне душу, когда Элис умерла, да если бы я был в игре, я бы этого Цио скормил червякам в пустыне
_________________
Если эта надпись уменьшается-значит ваш ноутбук уносят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shredder



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 73
Откуда: Россия, Самара.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, я слышал, огненного элементаля на планете Руксос можно завалить. Скока у него примерно жизней? мне не получалось убить его, даже все карманы SolDewом забивал и мочил Чазом 99 левела.

31000 примерно.
Я валил так же, как и ты - с 99 уровнем и забитыми карманами, только с помощью сейвов ловил моменты, когда от его огня "уклониться" получиться, и на калькуляторе при этом жизни считал. В честном бою, естественно, его не замочишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кайтин



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 50
Откуда: Россия,Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наконец-то забил, точно, примерно где-то 31000, но это тока при том условии если бой сохраняешь постепенно, когда отнимаешь ему хитпоинты и сохранять надо тогда когда он меньше всего отнимает жизней, после того, когда остаётся у героя где-то 100-125-лучше применить Soldew, эту полезную штуку можно добыть в последней пещере у Imagiogов. Да гад, сколько времени я на него потратил, но всё же лучше его оставить в покое и шагать дальше.

Ещё вопрос- плотоядные деревья, я слышал и их завалить как-то можно и без факела, имея сильно накаченную Kyra.

Забудьте, не слушайте меня, это нереально
_________________
Если эта надпись уменьшается-значит ваш ноутбук уносят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, чё за прикол, я докачал троих соих героев до максимального левела-99. Так потом нечто необычное стало происходить с Wrenом-у него жизни уменьшились с 800 до 500 и у него появилась мана,которой у него в принципе нет

глюк игры. У других персонажей будет то же самое. Еще уменьшится количество использований скилла какого-нибудь.
_________________
"With great power comes great responsibility..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтин



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 50
Откуда: Россия,Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, чё за прикол, я докачал троих соих героев до максимального левела-99. Так потом нечто необычное стало происходить с Wrenом-у него жизни уменьшились с 800 до 500 и у него появилась мана,которой у него в принципе нет


Та же самая печенька, эти создатели не точно просчитали левел героям и из-за этого с ним происходит глюк, очень неприятно. Надеюсь, что когда игру переведут, устранят эти глюки.
_________________
Если эта надпись уменьшается-значит ваш ноутбук уносят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кайтин писал(а):
Та же самая печенька, эти создатели не точно просчитали левел героям и из-за этого с ним происходит глюк, очень неприятно. Надеюсь, что когда игру переведут, устранят эти глюки.

Да этот баг, видимо, уже давно превратился в фичу Smile
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sapphire



Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 29
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, чё за прикол, я докачал троих соих героев до максимального левела-99. Так потом нечто необычное стало происходить с Wrenом-у него жизни уменьшились с 800 до 500 и у него появилась мана,которой у него в принципе нет


глюк игры. У других персонажей будет то же самое. Еще уменьшится количество использований скилла какого-нибудь


А вроде это не глюк... Я слышал (и вроде в Стране игр), что разработчикит специально сделали так, что бы геймеры не перекачивали своих героев до опупения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sapphire



Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 29
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, я слышал, огненного элементаля на планете Руксос можно завалить. Скока у него примерно жизней? мне не получалось убить его, даже все карманы SolDewом забивал и мочил Чазом 99 левела.


31000 примерно.
Я валил так же, как и ты - с 99 уровнем и забитыми карманами, только с помощью сейвов ловил моменты, когда от его огня "уклониться" получиться, и на калькуляторе при этом жизни считал. В честном бою, естественно, его не замочишь...


Shocked Shocked Shocked Так его можно убить???..... Еее! И что дают / происходит после его смерти..? Оживает наша охотница с бумерангами..? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shredder



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 73
Откуда: Россия, Самара.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sapphire писал(а):
Цитата:
Кстати, я слышал, огненного элементаля на планете Руксос можно завалить. Скока у него примерно жизней? мне не получалось убить его, даже все карманы SolDewом забивал и мочил Чазом 99 левела.


31000 примерно.
Я валил так же, как и ты - с 99 уровнем и забитыми карманами, только с помощью сейвов ловил моменты, когда от его огня "уклониться" получиться, и на калькуляторе при этом жизни считал. В честном бою, естественно, его не замочишь...


Shocked Shocked Shocked Так его можно убить???..... Еее! И что дают / происходит после его смерти..? Оживает наша охотница с бумерангами..? Rolling Eyes

Дают 1 Xp и 1 денежную единицу, больше ничего. Молча уходишь, как после боя с обычным монстром, тупо остаёшься без Megid'а, и всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loki
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати кому интересно вышел любопытный хак на PS4.Не могу линку выложить.Phantasy Star IV: Arranged Version-название хака.
Шикарная серия,а 4 ИМХО лучшая.Проходил три раза.Надеюсь 4 раз пройти переведенную. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
sapphire



Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 29
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loki писал(а):
Кстати кому интересно вышел любопытный хак на PS4.Не могу линку выложить.Phantasy Star IV: Arranged Version-название хака.
Шикарная серия,а 4 ИМХО лучшая.Проходил три раза.Надеюсь 4 раз пройти переведенную. Smile Smile Smile


Немного с опозданием пост, но Фентези стар 4 переводят, не Шедевр только, а Меджик тим.. http://magicteam.net/ps4.htm Не знаю как хорошо они переведут(а сделать они это должны, мучаются уже долго и проект практически закончен), но играть в выпущенную от них и какой-то непонятной компании Braver Battle Saga: The Space Fighter на английском(только почему не на русском сразу Exclamation ) мне нравится. Rolling Eyes
Вердикт - ждем. Smile
_________________
Don't judge a thing, until you know whats inside it.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djinn
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 633
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sapphire писал(а):
Loki писал(а):
Кстати кому интересно вышел любопытный хак на PS4.Не могу линку выложить.Phantasy Star IV: Arranged Version-название хака.
Шикарная серия,а 4 ИМХО лучшая.Проходил три раза.Надеюсь 4 раз пройти переведенную. Smile Smile Smile


Немного с опозданием пост, но Фентези стар 4 переводят, не Шедевр только, а Меджик тим.. http://magicteam.net/ps4.htm Не знаю как хорошо они переведут(а сделать они это должны, мучаются уже долго и проект практически закончен), но играть в выпущенную от них и какой-то непонятной компании Braver Battle Saga: The Space Fighter на английском(только почему не на русском сразу Exclamation ) мне нравится. Rolling Eyes
Вердикт - ждем. Smile

Не на русском, потому что переводчик с китайского русского не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sapphire



Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 29
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To: Djinn Не буду тут оффтопить, создам отдельную тему, просто есть пару вопросов по переводу.. http://shedevr.org.ru/forum/viewtopic.php?p=39600#39600
_________________
Don't judge a thing, until you know whats inside it.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group