Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Над текстурами во ржи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петя Петич



Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Над текстурами во ржи Ответить с цитатой

Здравствуйте, граждане. Извините, что к вам обращаюсь, но так как я чайник с жестяными мозгами, то идти мне больше некуда. Помогите, кто чем сможет.
К делу. Есть две игры на PSX (Suikoden I и Suikoden II). Игры замечательные, давно я их полюбил, и захотелось мне сделать пару небольших мини игр на блитце с любимыми персонажами и на любимых локациях, да и, может быть, прохождение небольшое написать. И для прохождения и для игры просто необходимо снять с диска текстуры (не Принт-Скрином же щелкать, в самом деле). Вот в них то и проблема.

Сегодня весь день перещелкивал все файлы на диске, сканировал DragonUnpack-ером, TIMViewer-ом, PSicture-ом, смотрел Hex Editor-ом и Visual Studio и искал через ctrl-F все распространенные форматы. Или из-за того что я чайник, мне не удалось найти ни одного изображения, или по этой же причине.

Разрешите попросить вас: подскажите, пожалуйста, где они прячутся, эти текстуры треклятые, и как их можно вытянуть? Если кто поможет, буду очень благодарен (пиво по почте/чирик на мобильный телефон).

Небольшой снимочек папок диска (снимок не дают пока загрузить (ну не бот я!) поэтому перечислю файлы: main.exe, несколько видео .str и xa и куча .bin, .va, .vb, .8, позже залью картинку):

Спасибо за терпение.
P.S. Пяткой чую, в папке PLAY перечислены 108+ персонажей, а папки AREA просто обязаны содержать локации... Ну почему же их там нет.
P.P.S. Моя честно читать каждый ветка на сий форум, но так и не решить закорючный проблемка. Просба человеком быть и моя не пинать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griever
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 112
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрайты сжаты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group