Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

серия Donkey Kong Country

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александрас



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 6
Откуда: Я - Русский ;)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: серия Donkey Kong Country Ответить с цитатой

Donkey Kong Country - моя самая любимая игра! На SNES она просто супер! Кто в неё тоже играл? Very Happy
Для тех, кто её не знает, вот ссылка - www.games-and-soft.ucoz.ru
Здесь три части игры в конце списка раздела "игры". Всем очень советую скачать и поиграть - не пожалеете!!! Very Happy Wink
_________________
I is knight of shadow!


Последний раз редактировалось: Александрас (Вт Ноя 10, 2009 8:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TiberiyLTim
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 446
Откуда: 39

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 12:34 am    Заголовок сообщения: Re: серия Donkey Kong Country Ответить с цитатой

Интересные обзоры из журналов:
Про Donkey Kong Country
Про Donkey Kong Country 2 - Diddy's Kong Quest
_________________
http://RomHacking.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iddqd



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dkc.emugamer.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрас



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 6
Откуда: Я - Русский ;)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто в неё играл? Smile
_________________
I is knight of shadow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TiberiyLTim
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 446
Откуда: 39

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александрас писал(а):
А кто в неё играл? :)

В неё играли все ретро-геймеры, это же хитовая классика! Это моя первая игра, в которую я поиграл на оригинальной SNES... было это в 97-ом где-то. Это было в гостях, и мы её прошли тогда. У нас в Казахстане Супер Нинтендо была не так распространена как Денди и МегаДрайв, карики на неё можно было достать только в России (когда в отпуск кто-то полетит к родственником - тогда и купит), поэтому у обладателей SNES было как правило 1-4 картриджа (а они ещё дорого стоили!), которые приходилось "заигрывать до дыр". И меняться тоже было не с кем - у всех в лучшем случае была только Денди. В России тогда было чуть проще, как я понимаю.

ссылку поправь в первом посте - ...sof.ucoz...
_________________
http://RomHacking.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александрас



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 6
Откуда: Я - Русский ;)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, картридж стоил 100$ на митинском рынке)
игра действительно классная. моя любимая - третья часть
_________________
I is knight of shadow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chronix
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 288
Откуда: CYBERIA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiberiyLTim писал(а):
В России тогда было чуть проще, как я понимаю.

Только в самых крупных городах. Большинству простых россиян она тогда была не по карману. Поэтому не было смысла продавать ее в глубинке.
А вот сега и денди были в изобилии. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group