Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TOF 11

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TiberiyLTim
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 446
Откуда: 39

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 11:51 pm    Заголовок сообщения: TOF 11 Ответить с цитатой

Вышел новый номер, меню и качаем тут - http://tim007.com/TOF.htm
_________________
http://RomHacking.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dangaard
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал. Там есть хорошая статья про третий Метроид. Остальное - неиллюзорный ужас.

Цитата:
Впрочем, устал я и от фильмов про многократно оплодотворенных телок, нахально выпячивающих свои люляки и готовых отдаться любому за стакан компота


Цитата:
мне даже пару раз показалось, что в фильме децл умалили его мужество


Цитата:
Кому-то может показаться, что в конце фильма не хватает хорошей драки на лазерных мечах как в Звездных Войнах – и я полностью с ними согласен. По-хорошему, конечно, надо было снимать так: Штауффенберг пронзает лазерным мечом Гиммлера, тот падает замертво, и отважный полковник уже было собирается зарубить оставшегося без защиты Гитлера и покончить со вселенским злом, как вдруг фюрер вынимает из-за спины гигантский лыжеобразный ледяной меч (который он приготовил для Антарктиды) и начинается новая сеча.


Цитата:
Порою я поддерживал их в благородном порыве и тоже начинал бухать и сражаться с системой.


Цитата:
Еще стиляги постоянно режут понты - это заметно чуть ли не в каждой сцене фильма.


Цитата:
Очень раздражают словесные конструкции типа "отлично, чувак, отлично" или "гэнгста рэп, брат, гэнгста рэп" - в жизни так говорят только… гм... конкретные петуханы.

Четко пишет автор, дерзко. Поди, напишет рецензию и пойдет на улицу лавэ и мабилы у лохов отжимать.

Цитата:
Бывает, мы с друзьями бросаем пить. В те дни мы выглядим так, словно ничего хорошего уже в этой жизни не будет. Зачастую я поражаюсь, насколько скучно мы умеем проводить время: без алкоголя все разговоры приобретают унылый оттенок, любая прогулка намечается лишь с целью «немного пройтись», а не «оторваться от всей души». Еще бывает, что некоторые из нас конкретно бросают пить.


Цитата:
Много пил, похоже, оператор: руки сильно трясутся. Сразу вспоминается замечательная поговорка: «Что-то стало холодать – не пора ли нам поддать?»


Цитата:
Такое чувство, что это писала выпукло-вогнутая девочка, которая свои ультра-мега озарения касательно поведения и деятельности людей черпает от младшего братика, целыми днями слепляющего и разлепляющего свой половой прибор.


Цитата:
- За один заход могу одолеть не более десяти страниц, потом начинает болеть попа, садомируемая жестким унитазным ободком. Разумеется, можно завершить книгу гораздо быстрее, если вместо чтения постранично спустить ее в унитаз, однако я не имею таких полномочий (не моя же все-таки книжка).


Цитата:
Мне хочется задать им следующий вопрос: а если из вонючей кучи навоза достать прекрасный бутерброд, вы скрепя сердце будете его есть? Или если у вас родится сын, который будет замечательно петь, но все остальное время будет играться со своим прибором и поедать какашки, вас это приведет в восторг?

Зигмунд Фрейд учил, что анальная фаза в развитии человеческой психики заканчивается в три года. Он ошибался.

Ну это не только один Barba Agressive жжот, конечно. Другие тоже стараются:
Цитата:
Barbieтурат


Цитата:
Сумасбродный коктейль действительности и обкуренности, изрядно сдобренный хорошей графикой и обилием уровней с множеством тайников и секретных комнат, но, увы, с поганым звуком во время прыжка главной героини. И всё же нельзя не заметить, что к этой игре понятие – на любителя – относится явно очень строго (уровни оформлены в розовых тонах).

Это другой автор.

Цитата:
Ну, кто у нас в России не любит бухать? Даже те кто на горшке сидят уже мечтают об этом! Пьём мы везде и всюду, дома, на улице, на природе, на работе, во время спортивной зарядки, даже во время секса попивают пивко и т.д.

Это третий автор.

Цитата:
Модели рестлеров изобилуют полигонами и прекрасно смотрятся на ринге, - камера свободно вращается, но так и не может показать нам кривые полигоны, потому что их нет!

Четвертый автор. Галоперидолу, срочно.

Но самое большое впечатление произвел невероятной степени ублюдочности рэп сочинения Barba Agressive, которому большая часть вышеприведенных цитат и принадлежит. Какое отношение этот высер имеет к обозреваемым "Стилягам" или журналу TOF, я не понял.

Цитата:
Фигня это все, мы гораздо круче отрываемся. Я тут даже рэп сложил про свои похождения, вот небольшая зарисовочка:
"Как же тут не выпить? Я решаюсь на дикарство:

В старую кастрюлю выливаю все лекарства.
Пробую на вкус: горько, мерзко, аж рот вяжет.
Ирокез дает совет:
- Кирик, надо разбодяжить!
Пропускаем по стакану и в кастрюле снова пусто.
Сашуля блеванул и с муками приходит в чувство.
Говорю ему:
- Дружище, с пойлом полная х***."


Дальше в таком же духе. Если вы не поняли, это как бы опубликованное в журнале, в рубрике про кинематограф, творчество авторов.

Цитата:
Хотя это еще что, вот другой кусочек:
"Деловито раздеваясь, заявляю всем:
- Здрасти!
Я здесь в роли счастья, так что просто не мешайте.
Леди и лорды, сейчас Кирюша будет третьим!
Вешаю трусы. Мариночка следит за этим.
Говорю Сашуле:
- Друг, нуждаешься в передышке?
Отвечает:
- Охренел? Я вставил только на пол шишки!
..."


Тут Тиму, наверное, надо радоваться, что его журнал читает не так уж много народу. Это финиш. Это п**дец, я извиняюсь. Дальше особо некуда падать.

Дерьмо номер, в общем. Я только с одной фразой согласен, причем целиком и абсолютно:

Цитата:
На протяжении чтения действительно складывается впечатление, что это писал укурок.

_________________
・ω・
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Public Domine - жесть, надо запомнить.
Про Super Metriod - на троечку.
Про ромхакинг в номере практически ничего нет. Даже в "эму-новостях" одна реклама пиратских хаков для MDP. Не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lupus



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 485
Откуда: Украина, Крым

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите за откровенность, но текущий номер - это какое-то каломазание, а не журнал. ну кому интересен огромный жизненный опыт бухающего подростка, который в качестве вступления к статье решил поделиться своими идеями о сущности бытия?
простите, но фтопку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эйл



Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 28
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного(?) неприятно было читать этот выпуск. Попахивает udaff.com'ом. Очень жаль, если последующие выпуски будут в таком же быдло- уличном стиле. Одумайтесь, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один вопрос: Где там ромхакинг и эмуляция???
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AZiCoDec



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На протяжении чтения действительно складывается впечатление, что это писал укурок.


Фи, раньше такого небыло, быдло-укурства... Sad
_________________
YAдурашко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние... ...годы вижу много подобных цитат из TOF. Не, народ, не подросток этот автор. Мысль острая, чёткая и слог хороший. Это пишет уже вполне взрослый человек. Вот только циник конкретный. Что там было про хорошего певца и какашки? Вот оно.

Собственно, пары-тройки таких цитат для меня достаточно, чтобы не скачивать журнал. Я его и не качаю со второй половины 2007-го года. Кому-то такой стиль, возможно, и в радость. Но как показывают отзывы - таких людей почти нет.

Не хватает старого TOF'а - первобытного и простого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group