Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пожалуйста помогите!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Базовый ромхакинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ti-Jey



Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прикалываешся?
Я попробовал нефига не понял нажимаю сохранить там форматы ромов после нажимаю GBA и при подключении Эмулятора он мне выдаёт "КУКИШ".
Да и разве эти слова не звучат как шутка:
Секретная разработка группы "Щедевр"!(хотя пишется не Щ а Шедевр) Использование программы незарегистрированными пользователями строго воспрещается! Все права принадлежат группе переводчиков консольных игр "Щедевр" (хотя правильно "группа перевода приставочных игр "Шедевр"") Инструкция: Загрузите ROM-файл. Установите все настройки. Нажмите кнопку для перевода. Сохраните переведенный ROM-файл в ручном режиме. Всем переводчикам 2.0 посвящается!!! Это Alfa-версия украденная из закромов отечественных переводчиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эта прога лучше, хотя и сложней в использовании.
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ti-Jey



Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм старая добрая CONSOLGAMES старая добрая e107, сразу вспоминается моя цель.
Цитата:
Вот эта прога лучше, хотя и сложней в использовании.
хотя пишешь в коменте
Цитата:
BOUGHT исключительно прост в управлении, с ним может разобраться даже ребенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ti-Jey



Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати прога твоя не запустилась и вот вопрос: для того чтобы запустилось нужно установить Basic?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чтобы работать под Windows, надо иметь хотя бы два окна в комнате?
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost



Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HoRRoR писал(а):
А чтобы работать под Windows, надо иметь хотя бы два окна в комнате?

Теперь понятно, откуда берутся линуксоиды.
_________________
Мысль - это интеллектуальный эксцесс данного индивидуума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mefistotel
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 294
Откуда: МАГАДАН

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое-то летнее нашествие началось. Laughing
Ti-Jey, ты возьми и почитай вот этустатью.. Мне ее хватило, чтобы понять основы. Игры переводить в хексредакторе можно не более одной-двух, иначе потом жалеть будешь, когда освоишь Круптар.
И возьми ты хоть танчики, а не Kingdom Hearts и Final Fantasy.
А вообще, хотел бы взглянуть на твой перевод текста хотя бы небольшого куска из этих игр. Может ты просто будешь переводить текст, а ромхакер будет другой? Rolling Eyes
_________________
Перевод приставочных игр
База переводов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ti-Jey



Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я её читал! Вообще сначала хотел MegaMan 6 взять на NES но это твой проэкт(ведь так?). Скинь в личку эмаил я тебе пришлю мои успехи в переводе Kingdom Hearts.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mefistotel
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 294
Откуда: МАГАДАН

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы ты перевёл шестого Мегамена, был бы очень рад. Но кто бы что не говорил, там хакинг для новичков сложный. По крайней мере в 4 и 5 частях всё очень замудрено.
_________________
Перевод приставочных игр
База переводов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артур



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ti-Jey писал(а):
Ты прикалываешся?
Я попробовал нефига не понял нажимаю сохранить там форматы ромов после нажимаю GBA и при подключении Эмулятора он мне выдаёт "КУКИШ".
Да и разве эти слова не звучат как шутка:
Секретная разработка группы "Щедевр"!(хотя пишется не Щ а Шедевр) Использование программы незарегистрированными пользователями строго воспрещается! Все права принадлежат группе переводчиков консольных игр "Щедевр" (хотя правильно "группа перевода приставочных игр "Шедевр"") Инструкция: Загрузите ROM-файл. Установите все настройки. Нажмите кнопку для перевода. Сохраните переведенный ROM-файл в ручном режиме. Всем переводчикам 2.0 посвящается!!! Это Alfa-версия украденная из закромов отечественных переводчиков!
Такая же фигня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Базовый ромхакинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group