Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Честное прохождение ShadowRun

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scorpion



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Честное прохождение ShadowRun Ответить с цитатой

Когда я ещё играл на приставки в шадов без записи я реально удивлялся как можно пройти игру и заработать хоть на минимальный экипт. Был конечно вариант носить пакеты за 250 н. но чтоб иметь шанс пройти игру надо минимум дробовик и броник за 10к, на это то трудно накопить не посадив мозг, а это минимум с которым ОЧЕНЬ трудно было бы проходить.
Короче говоря я реально не верил что не свихнувшись от ношения пакетов вначале эту игру пройти нельзя. До недавно времени пока не поставил эксперимент на сколько меня хватит.
Надо сказать результат меня удивил неслабо, я вчера прошёл игру. Это заняло у меня чуть меньши недели по 3-4 часа в день.
У меня кибердек за 120к +макс улучшений на него, на нём проги атака 8 (макс лв) и слизь 6 +упадок 6 лви прочие проги 2-4 лв. У меня и Старка (супер наёмник, лучший друг брата Джошуа Майкла (на его получение отдельный квест идёт), броники за 30к (почти годмод)и как у шамана повер фокус 3 лв за 80к +минимальный набор контактов чтоб без проблем (т.е без лишний стрельбы где это возможно) пройти игру.
Короче говоря это финальный результат, а были промежуточные деки, проги, шмот. В общем навскидку я за игру заработал 300к+ денег и 200+ кармы.
Повторюсь всё выше указанное заработано честно, без вода читов, артмани или даже юзания загрузки эмулятора. Использовалось только загрузка игры (т.е умерев на беге нельзя было начать с предыдущего этажа, только со входа). Сразу скажу что мозг невскипел, было даже интересно проходить если не зацикливатся на деньгах и супер шмоте, а покупать то что нужно для максимально быстрого и удобного прохождения.
Итак зачем я написал это всё? Просто реально интересно много ли таких экспериментаторов и любителей честности как я? Много ли народу прошли игру честно, имея в начале 20 н. и бомжешмот?
И самое главное: если таких людей мало, нужно ли прохождение игры честно? Т.е как пройти игру зарабатывая на комфортное существование?

P.S. нет я не считаю себя уникомом который додумался до чего другие не додумались, но когда я садился за этот эксперемент я неверил что долго протяну, ведь играя раньше я видел что чтоб норм зарабатывать надо иметь экипт на 150к минимум. А вот как заработать эти 150к для меня было загадкой до вчерашенего дгя. Я досих пор в шоке от результата и интереса прохождения игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да =) забыл выразить огромное спасибо за перевод игры. Намного интереснее играть даже если ты довольно много диалогов переводил сам со словариком в своё время играя на картриджи без возможности записи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходил игру только с кодом на деньги, ещё на приставке, без записи. Прошёл очень легко. Пройти без денег тоже, думаю, не составит труда, но без записи тогда это было сделать сложно. Деньги играют очень важную роль, с пукалками один не побегаешь.
Вернуться к началу
Scorpion



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Проходил игру только с кодом на деньги, ещё на приставке, без записи. Прошёл очень легко. Пройти без денег тоже, думаю, не составит труда, но без записи тогда это было сделать сложно. Деньги играют очень важную роль, с пукалками один не побегаешь.

ты наверное сразу проходил с прохождением? ты хоть работать пробовал там и на цены смотрел когда покупал? прохождение игры это только 30% игры, остальное это квесты связаные с работой =)
Просто заявление что без кода на деньги легко пройти смешно звучит =) Человек который выполнял рабочие квесты в игре и смотрел на цены скажет что это как минимум трудновато должно быть как и во многих играх =)
Меня человека который имено на приставки с кодом играл и старался разобратся во всём, особено в "работах" затея пройти игру честно мягко говоря казалось нереальной, вот почему был создан этот топ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто заявление что без кода на деньги легко пройти смешно звучит =)
Покажи, где я такое написал? Rolling Eyes Я написал совершенно противоположное твоим словам.
Я играл на приставке и без денег, всё отлично играется. Для этого нужно уделить времени много, но иногда, приходится жертвовать вот таким вот временем, ради дальнейшего интереса игры. Мне не очень нравится выполнять по сто раз однотипные задания - больше интересует продвижение по сюжету. Вот почему код на деньги - очень оптимальный вариант.
И вот тебе вопрос, для чего там вообще Киберспейс создан? Только для работы? Я не помню, но вроде по сюжету он совершенно не нужен. Но идея очень хорошая.
Вернуться к началу
gottax



Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 588
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходил когда-то, и не раз. На эмуле, но пользовался только внутриигровым сохранением. Играл за наёмника и за хакера. За второго гораздо проще играть - главное поднакопить на нормальный дек и спецпрограммы (а это не так уж и сложно, учитывая, что хакеру за работу платят на порядок больше, нежели новоявленному "рэмбо"Smile) Ну а потом деньги уже рекой текут. Главное в игре за хацкера - постоянно шмонать БД и сливать информацию перекупщику. Опыт сначала нужно вбивать в хакерские навыки, после середины игры - потихоньку качать бойца. И к финальной схватке босс уничтожается легко и непринуждённоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scorpion



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот хоть один челове нашёлся =) вобще он вкратце всё так и описал. Но вот вопрос: нафига вобще нужен хакер? Берём самурая или шамана, делаем 3 компьютера и у нас тот же самый декер =) дальше уже стандартно: Ломаем, продаём инфу.
Можно конечно бегать в корпорации, но чтоб вначале приодектся всёровно придётс яполомать систкмы+ всегда потом можно будет денег подзаработать если прижмёт.
Вобще самый норм класс для прохождения это шаман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Проходил игру только с кодом на деньги, ещё на приставке, без записи. Прошёл очень легко. Пройти без денег тоже, думаю, не составит труда, но без записи тогда это было сделать сложно. Деньги играют очень важную роль, с пукалками один не побегаешь.

вот где ты говорил что пройти без денег будет легко =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот где ты говорил что пройти без денег будет легко =)
Ну, значит, я не отказываюсь от этих слов. Smile В эту игру я играю очень хорошо, поэтому и думаю, что пройду легко даже без денег. Было бы время свободное лишнее для этого. В своё время на приставке с другом постоянно начинали эту затею - но в итоге бросали из-за скуки. Ведь рядом постоянно лежала Wrestlemania. Very Happy
Я даже код до сих пор помню наизусть, А B B A A B B A, или A B B A C A B. Very Happy Один из них для Аладдина, другой для ShadowRun.
Вернуться к началу
Scorpion



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нельзя говорить что ты хорошо играеш в игру пока её не проёдёш честно (с)
А вобще я считаю пока ты непрошёл честно нельзя сказать что ты ВОБЩЕ играл в игру. Это относится ко всем играм. Прохождением с кодом это всёровно что прогулка по улице, думать надо минимум.
У меня например железное правило: первый раз проходить игру без кодов и прохождений чтоб уловить атмосферу игры. Это уже на второй раз можно прохождение юзать, а на третий коды. Но первый раз должен быть честным хоть ты влепёшку расшебись.
Жаль что с шедовраном в своё время так неполучилось. игра незаписывалась и в инглише ябыл слаб =((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bevian



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpion писал(а):
нельзя говорить что ты хорошо играеш в игру пока её не проёдёш честно (с)
А вобще я считаю пока ты непрошёл честно нельзя сказать что ты ВОБЩЕ играл в игру.

Салют тебе, единомышленник!!!
_________________
Люблю поговорить ни о чём. Это единственное, о чём я хоть что-то знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpion писал(а):
Жаль что с шедовраном в своё время так неполучилось. игра незаписывалась и в инглише ябыл слаб =((

И зачем столько оправданий Wink ?
Значит не там картриджи покупал. Сам лично очень долго выходил на карт с батарейкой, а потом ещё столько же проходил игру со словарём Smile Приложил усилия и получил результат Smile И безо всяких кодов
З.Ы. Я их сам относительно недавно узнал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorpion



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щербаков5 писал(а):
Scorpion писал(а):
Жаль что с шедовраном в своё время так неполучилось. игра незаписывалась и в инглише ябыл слаб =((

И зачем столько оправданий Wink ?
Значит не там картриджи покупал. Сам лично очень долго выходил на карт с батарейкой, а потом ещё столько же проходил игру со словарём Smile Приложил усилия и получил результат Smile И безо всяких кодов
З.Ы. Я их сам относительно недавно узнал

сожаление потому что тех эмоций и адреналина от первго прохождения уже неполучиш.
Картридж мне давали на время а купить нормальный было анриал, в инглише я был слаб переводил только со словарём.
Короче говоря время было ограничено и игра мала понятна тем болие что друг сразу код дал, эх помню часов 3-4 сидели сним продвигаясь по сюжету на общих ззнаниях игры и инглиша =)) засьряли реально на "перо змеи" хоть убей незнали где достать да и чертовски трудно было метом тыка найти. это уже потом на эмуляторе переклинило при виде статуй дракона и реашил последовать им и зашёл в пещеру нну а там уже нашёл дракошу =)
А вобще перо можно вроде случайно в сенеирчи найти, типа мальчишки ищут наконечник стрелы и если им помочь то можно перо найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agemonorush



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpion писал(а):

Вобще самый норм класс для прохождения это шаман.

Ну это кому как, а мне "танк" больше по душе. Особенно когда дробовик нелегальный достаешь, просто отпад мочить ментяр. Еще узи ништяк побаловатся Smile
А хакер действительно не очень нужен, можно любому дать доску и вперед в сеть. Кстати, если взломать главный процессор в какой нибудь корпарации вся система защиты тухнет. Как же я ненавидел сигнализацию! А пройти игру с нуля не особо зацикливаясь можно за неделю. А если очень быстро не отрываясь от монитора то за сутки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHGEL



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь мне расскажет, как навыки качать в этой игре ?Smile
Есть вообще в ней повышения уровня и т.д. ?Smile
А то играл давно и с читами...а сейчас решил честно пройти, и что-то понять не могу
_________________
си мон а йулма нин энквуантума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boomer_007



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повышаются показатели с помощю очков кармы. Это что то вроде месной экспы. Заходишь в отель и выбираешь пункт "Экран кармы". Вот там и происходит распределение. Что бы повысить показатель на один пункт - нужно затратить определенное число кармы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group