Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Допустим это только так не лишь ...ведь...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Final Fantasy I&II (G
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 12:01 am    Заголовок сообщения: Допустим это только так не лишь ...ведь... Ответить с цитатой

Итак! Хотелось бы сказать пару слов о переводах. Вообще мне понравился перевод Final Fantasy V. Я мог купить эту игру с плэйстэйшн и пройти с большим удовольствием (графика там получше), но мне было интересно поиграть в оригинал. Сейчас я заметил, что все ринулись переводить FFVI, Chrono Trigger, но я просто думаю, зачем же это делать, если эти игры можно пройти на Сони? Конечно, не мне решать кому что переводить, просто я думаю, что надо перевести то, чего нету на Сони (Final Fantasy I&II (GBA)), или Final Fantasy Тactic, Kingdon Hearts новый вышел, тем более, что там графика, как для ГБА получше будет чем на НЕСе и СНЕСе. Думаю, может если все поддержать эту идею, кто решит их перевести?
PS:Secret of Mana - это клас Wink
Вернуться к началу
Djinn
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 633
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 12:54 am    Заголовок сообщения: Re: Допустим это только так не лишь ...ведь... Ответить с цитатой

Final Fantasy I&II (G писал(а):
что там графика, как для ГБА получше будет чем на НЕСе и СНЕСе.

Графика на GBA не лучше, чем на SNES.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chaos
Смотрящий в ночи


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 587
Откуда: Первозданный Хаос

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветов побольше, но разрешение поменьше - баланссссс Smile
_________________
Homo sum; humani nibil a me alienum puto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
2MON



Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО... СЁ...
Хорошая игра, она и в африке....
_________________
Believe in me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ti-Jey



Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только недавно начал переводить на GBA Kingdom Hearts - Chains of Memories
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group