Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

china
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Японский язык
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LayST
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выходных приступаю. Надеюсь, что справлюсь. Потом отпишу сюда полученное. Сюжет мне показался очень интересным, я уже это отмечал. Кроме текста переведу дополнительно вещи и меню - куда без них?
Далее. Conquering the World III уже освоил. Она, похоже,создана по сюжету "Троецарствия". Есть еще Ya-Se Chuan Shuo и Fengshen Yuingjiechuan. Прошел обе. Кстати, последняя тоже основана на какой-то древней китайской легенде.
Да, и в конце боя в Conquering the World III и в Battle Barver Saga одинаковая музыка звучит. Музыка на равнине в Conquering взята из какого-то прототипа Final Fantasy на NES. Наконец, тема босса в Conquering соответствует такой же в Final Fantasy II на SNES. Такие наблюдения...
Но меня интересует больше текст игры. К нему и возвращаюсь...
Вернуться к началу
TamerLan Zero



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 94
Откуда: Место где ступила нога человека

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышали про покемонов по денди да еще и на китайском. Фуфло ппц Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZARG
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, я ищу ромхакера который вытащит текст из китайской игры, а переводом с китайского я займусь.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Японский язык Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group