Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Duke Nukem 3D (Sega Genesis)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щербаков5 писал(а):
Так, хиплы, чтобы не тупить и не переводить одни игры по сто раз, заходите на Newgame.ru и узнавайте какие игры переведены и какие собираються переводить, а какие нет.


На сегу переведено почти все. Что ж теперь, сегу забросить?

И где ты возьмешь эти переводы? Задампишь?
От чьего имени ты будешь их выкладывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyK писал(а):
щербаков5 писал(а):
Так, хиплы, чтобы не тупить и не переводить одни игры по сто раз, заходите на Newgame.ru и узнавайте какие игры переведены и какие собираються переводить, а какие нет.


На сегу переведено почти все. Что ж теперь, сегу забросить?

Какой там "почти всё" половины даже нет. К тому же очень много опупенных игрулек не переведено до сих пор (Shadowrun, Light Crusader, Landstelker....). А бросать сегу я и не призывал.

SergeyK писал(а):
И где ты возьмешь эти переводы? Задампишь?
От чьего имени ты будешь их выкладывать?

От имени Усамы Бен Ладена Laughing . Да ладно, прорвёмся Пристрелю ! И что они мне предъявят Very Happy ? Шедевровские переводы п**дят налево, направо и в Китае печатают - хоть бы хны Very confused .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gottax



Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 588
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтопик

Сдалась вам эта СЕГАSmile Вон сколько игрушек на той же PSX требуют качественного переводаWink Про Nintendo64 вообще никто и не упоминает. А там, между прочим, игр, доступных даже для базового ромхакинга предостаточно. Размеры ромок, конечно же, немаленькие, но и не такие уж большие.
Жаль, такая классная платформа с набором рульнейших игрушек, обделена вниманием переводчиков...
Надо менять ситуациюWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен. Очень много платформ обделяется, а что делать Не знаю ? По соньке нормальных документаций даже нет. Эта приставочка пока немалые денежки приносит всяким Кудосам и т.п. Так что бесплатно никто и ничем делиться не будет, придётся самому до всего доходить.

Последний раз редактировалось: щербаков5 (Ср Апр 21, 2004 8:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щербаков5 писал(а):
Какой там "почти всё" половины даже нет.


Почти все, что представляет интерес.
Кучу игр переводить даже не стоит.

щербаков5 писал(а):
И что они мне предъявят Very Happy?


Смотря кто... При желании - обратятся к провайдеру и он закроет твои сайты с выложенными ромами.

И неплохо было бы попросить разрешения авторов. Например, если ты будешь мои переводы выкладывать без моего ведома - я буду против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group