Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Donald Duck Quack Attack [GBC]

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Разрабатываемые проекты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-v-



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Donald Duck Quack Attack [GBC] Ответить с цитатой

Когда-то совсем нечего было делать, была куча свободного времени и решил повозиться с одним простеньким переводом... Но потом и время закончилось, и желание куда-то делось.... К сожалению те, кому я предлагал так за дело и не взялись, а выбрасывать такое добро жалко (всё-таки старался Smile), то решил выпустить тут перевод в свободное плавание... авось кто и захочет довести до ума... ну или такой кому пригодится... Я уже точно никогда за него не возьмусь. Не переведено совсем немного - названия уровней на карте и меню паузы... для первых трёх языков в списке (см. сам ром если интресно). Если будут какие идеи, то пользуйтесь, только одна просьба - меня не забудьте упомянуть, как начинателя сего безобразия ;)

http://www.sendspace.com/file/fl1u5o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Разрабатываемые проекты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group