Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NTSC\PAL
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хамло? Кто ахинею несёт? Кто посты набивает? Перечитай всё ещё раз - если ты и читаешь, то явно не внимательно. Я, и не только я, расписывал, почему "нет". Твой случай - частный случай отличия, и эти отличия зависят только от желания разработчиков, они не определяются PAL/NTSC. Если в нескольких играх заменены ресурсы, то это не значит то, что они будут заменены во всех играх. Структура данных может не отличаться вообще.
Если разраб хочет одному региону дать больше, другому меньше - то тогда будет различаться и набор ресурсов, но это зависит только от разработчика.
Скажешь, нет?
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MuDeK



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорош ругаться, лучше помогите тому, кто вообще с трудом на русском говорит, а Вы Драгоценные про языки программирования и их ещё при этом много кто-то знает! (типа шутка)
Но я благодарен Хоррору, он единственный отписывается у меня в ТЕМЕ. Надо было её назвать не перевод для неграмотных, а редактирование ресурсов!
Я вот, незнаю ни одного языка программирования, а так хочится что-то изменить в той игре, благодаря которой я человеком НЕ стал!
Коршун ведь тоже что-то знает, а тоже молчит. Когда-то тоже пороги Шедевровского Форума оббивал и пистон от Сергея К получал за гоповский сленг. Как ещё год назад здесь было весело, а сейчас скучно, пусто. Все ругаются.
Хоррор, если хочешь, можешь меня на ФФ7 кем-нить взять, только мои способности Ты знаешь, но я хорошо учусь.
Спасибо за эфир, простите за ОФФТОП! Но ведь надо кому-то и как-то друзей мирить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group